Меркурий осыплет золотом: знаки Зодиака, которых ждет большая прибыль после 15 мая

Меркурий с середины месяца разворачивается в правильное направление. Добиваться поставленных целей станет легче всем без исключения, но избранных представителей зодиакального круга ждет большая прибыль.

Примечательно, что ретроградность Меркурия заканчивается 15 мая в понедельник, возможно это тот самый «волшебный день», когда каждый сможет изменить свою судьбу.

Телец

Люди этого знака не сразу окажутся в гуще судьбоносных событий. Неделя для Тельцов начнется неспешно, а вот к среде 17 мая представители созвездия начнут ощущать большую уверенность в свои силах. Начальство во многих вопросах пойдет на уступки. У Тельцов появится возможность проявить себя, получить повышение и значительно увеличить свой бюджет. Не теряйтесь, берите инициативу в свои руки и не бойтесь ошибиться.

Рак

Особенно повезет тем Ракам, которые находятся в поисках работы. Людям этого знака поступит много хороших предложений, но не рекомендуется спешить с выбором. С 15 по 20 мая у вас открывается череда удачных встреч, не бойтесь выдвигать свои условия и тогда сможете получить желаемое место и обрести финансовую стабильность. Но и те Раки, у которых на работе все хорошо, тоже не останутся в обиде. Меркурий сведет их с влиятельными людьми, которые окажут поддержку в нужный момент.

Стрелец

Представители этого созвездия в середине мая займутся перерасчетом своего состояния. Они долго будут думать перед тем, как вложить крупную сумму в новый проект. Сейчас время работает против вас, решайтесь. иначе упустите выгоду и один из самых удачных моментов на ближайшие полгода. Также если вы хотите сделать себе подарок — делайте. Мотивация никогда лишней не будет.

Источник фото: oir.mobi