«Спи, моя радость, усни!». Топ-5 лучших матерей по знаку Зодиака

Все мамы хорошие, но под этими знаками Зодиака рождаются лучшие из них.

Близнецы

У них пятое место, но тоже почетное. Ведь эти мамы делают то, что другие не рискуют: Близнецы признают своих детей в любом возрасте равными себе. Иными словами, дети — те же люди, только у них жизненного опыта пока маловато. С одной стороны, дети с такими мамами невероятно счастливы, но с другой — Близнецам нужно научиться иногда показывать свой авторитет.

Телец

У этой мамы четвертое место. И она — мечта ребенка! Всё понимает, обидчика своего чада затопчет, щедрая и ласковая. Правда, иногда на Тельца что-то «нападает» — и мамочка превращается в домомучительницу. Нет, не для того, чтобы выпустить пар, а исключительно для воспитания. Бить не будет, но заставит ботинки и пол вымыть до блеска, и выучить уроки на год вперед. А потом...будет раскаиваться за такой миг. И вот тогда-то можно попросить мороженое и даже поход в кино. Всё сделает! Поэтому учитесь держать баланс в отношениях.

«Дети
Дети с ними безмерно счастливы 

Рыбы

Им достается бронза. Ведь Рыбы — матери с полным погружением. У них всё интуитивно получается. Всё им дается легко. Поэтому материнство не вызывает у них постродовую депрессию и усталость. Правда, Рыбы чересчур тревожные мамы, хотя это вредит только им самим. Дети рядом с ними растут беззаботно и спокойно. Но не пробуйте их обидеть: у милых Рыбок тоже имеются острые зубки.

Весы

У них почетное серебро. Это в обычной жизни Весы могут колебаться в принятии решений, но только не в тех вопросах, какие связаны с детьми. Причем воспитывают они свой выводок, пользуясь хорошими примерами. И чаще всего собственными. Поэтому дети у них воспитанные, успешные, эрудированные. Единственное «но»: Весам рядом со своими чадами приходится всегда быть твердыми в решениях. Иначе они тоже возьмут за привычку сомневаться.

Рак

Нет, без трудностей совсем не обойтись. Однако представители этих пяти знаков Зодиака хотя бы точно знают, за что они страдают.

Эта мама — всем мамам эталон. Ведь дети для домовитой Рачихи — смысл жизни. Она отдаст им всю себя, но не «задушит» любовью и заботой. Правда, каждому знаку Зодиака приходится переживать один страшный момент: взросление детей. Но этот ужас быстро сходит «на нет», когда в семье появляются ранние внуки. И тогда жизнь Рачихи снова наполняется смыслом, счастливой суетой и заботой.



Источник: www.thevoicemag.ru

Источник фото: https://ru.freepik.com




На эту тему: