«Крокодил не ловится!». Ошибки, которые мешают знакам Зодиака стать счастливыми

«Каждый сам кузнец своего счастья!» — гласит пословица. Однако большинство людей не умеют его «ковать». И у каждого знака Зодиака своя причина «быть» бедным и несчастным.

Овен

Его проблема в том, что он слишком часто доверяет людям, которым он безразличен. А что такие персоны ему помогут посоветовать? Ничего хорошего!

Телец

Всё время пытается найти в прошлом ответы на вопросы, которые задает ему настоящее и будущее. Оставьте прошлое в покое!

«Тельцы
Тельцы любят жить прошлым 

Близнецы

Позволяют негативу, в том числе и тяжелым воспоминаниям, управлять своей жизнью. Если есть от этого занятия положительный эффект, продолжайте им заниматься.

Рак

Слушает не себя, а других людей, которые лучше «знают», как нужно жить Раку. Рискните разок поступить так, как хочется вам.

Лев

Тратит время и силы, чтобы найти оправдание тому, что просто не работает и никогда не работало. Может оно не работает из-за вас? Лучше отойдите в сторону.

Дева

Вычеркивает из жизни тех, на кого можно по-настоящему опереться. Тогда не стоит жаловаться потом на судьбу, от подарков которой вы старательно отказываетесь.

Весы

Любят всё усложнять, особенно те вещи, которые следует оставить такими, какие они есть. Если хотите что-то усложнить, займитесь творчеством. Там «сложности» ценятся.

«Водолеи
Водолеи наступают на те же грабли, но с разных сторон 

Скорпион

Доверяет тем, кто в итоге его предает, но продолжает не верить тем, кто хочет ему добра. Может ему приятно, когда делают больно?

Стрелец

Слушает всех кого угодно и всё что угодно, но только не собственную интуицию. Рискните хотя бы раз ею воспользоваться. Точно понравится!

Козерог

Отдает предпочтение тем, кто считает его запасным вариантом. Хотя в его окружении много тех, кто относится к нему как к самому важному человеку. Может вам завести новую записную книжку?

Водолей

Любит топтаться на одних и тех же граблях в надежде получить другой исход. А в итоге — боль, но зато в разных местах. Попробуйте встать рядом с граблями.

Рыбы

Нет, без трудностей совсем не обойтись. Однако представители этих пяти знаков Зодиака хотя бы точно знают, за что они страдают.

Не делают то, что будет хорошо для них. Причина — отсутствие веры в себя. А ведь могут быть по-настоящему золотыми рыбками!



Источник: t.me

Источник фото: https://ru.freepik.com




На эту тему: