Ангел-хранитель за спиной: людей с этими именами защищают Высшие силы

Имя влияет на судьбу человека: оно может помочь избавиться от проблем или полностью разрушить жизнь

От имени зависит, какой будет судьба человека. Ведь, нарекая его, мы переносим определенный набор качеств, которые повлияют на его характер.  Но также есть имена, которые наделены особой силой. Говорят, что за спинами таких людей стоят ангелы, они оберегают от бед и помогают быстрее достичь желаемого.

Иван

 

В переводе это имя означает «милость Божья».  Такой человек может достичь успеха в любой сфере, которая вызывает у него интерес.  Также Ваня вызывает повышенный интерес у противоположного пола, при этом он является верным мужем, счастливым отцом. Высшие силы любят Ивана за искренность и честность. Ангелы помогают и защищают его от бед.  Если неприятности и случаются на жизненном пути, то Иван с легкостью их преодолевает, как будто в рукаве у него всегда припасен козырь в рукаве. Иван может заручиться еще большей любовью у Высших сил, если будет концентрироваться не только на своей персоне, а начнет помогать друзьям и знакомым.

Елизавета

 

Женщины с этим именем всегда амбициозны. Они с ранних лет знают, что хотят построить карьеру и жить безбедно. Лизе кажется, что она всего добилась  самостоятельно, но без поддержки Высших сил ей удалось бы намного меньше.  Причем ангелы-хранители не обижают Елизавету и в личной жизни. Такие девушки имеют яркую внешность, они притягательны для противоположного пола, в молодости Лиза не знает отбоя от кавалеров. Но вот замуж выходит уже в зрелом возрасте.  Елизавета не спешит под венец еще и потому что ей важно быть на 100% уверенной в своем партнере. Такой подход помогает Лизе делать меньше ошибок и реже сталкиваться с разочарованием.



Источник: Wday.ru

Источники фото: А теперь внимание, marieclaire.ru, kartinkin.net




На эту тему: