Гороскоп на 19 мая: взлет по карьерной лестнице и кипение романтических страстей

«Мало кто знает, что первые нудистские пляжи появились возле приморских казино». День наполнен яркими эмоциями, но старайтесь держать себя в руках, чтобы вас не захлестнуло этим водоворотом. Под напором чувств легко согласиться на какую-то авантюру. В лучшем случае в этом океане страстей просто потеряете деньги, в худшем – подмочите репутацию.

ОВЕН (21.03-20.04)

Как говорится, если трудно с деньгами – попробуйте без них. Лучше убрать кошелек подальше, чтобы избежать соблазна потратить все и сразу.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)

Даже не самую удачную ситуацию вы сможете обернуть себе на пользу. Главное – действуйте, чтобы не упустить выгодные возможности.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)

День исполнения ваших желаний. Во всяком случае, в сфере работы. Вам могут предложить значительное повышение по службе.

РАК (22.06-22.07)

«Кирпичный завод: «Встретим нового директора доброкачественным кирпичом»! Будьте тщательны в формулировках. Ваши слова могут неверно истолковать.

ЛЕВ (23.07-23.08)

Пора добавить ярких ощущений в размеренную жизнь, иначе вы рискуете совсем заскучать. К примеру, устройте второй половине романтическое свидание в неожиданной обстановке.

ДЕВА (24.08-22.09)

«Охота — это спорт, особенно, если патроны кончились и кабан жив». Планы могут измениться по независящим от вас причинам. Не тратьте много времени на обдумывание новых вводных, действуйте по обстоятельствам.

ВЕСЫ (23.09-22.10)

Прежде чем как Чип и Дейл спешить на помощь, присмотритесь внимательней: возможно, человек просто использует вас в своих неблаговидных целях.

СКОРПИОН (23.10-21.11)

Ваше желание все обдумать имеет несомненный плюс – вы наверняка избежите ошибок. Но рискуете упустить счастливый шанс.

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)

«Лучшая удаленная работа – это работа, которую я удалил из своей жизни». Есть смысл поставить дела на паузу и разобраться в своих истинных желаниях.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)

Сегодня вы производите особенно сильное впечатление на собеседников. Используйте это обстоятельство во время деловых переговоров.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)

Хороший день, чтобы презентовать новый проект потенциальным партнерам или единомышленникам. Окружающие благосклонно воспримут ваши идеи.

РЫБЫ (20.02-20.03)

«Я работаю у вас на полставки и поэтому прошу на меня кричать вполголоса». Держитесь подальше от руководства, если хотите провести пятницу в спокойном режиме.

Источник фото: freepik.com




На эту тему: