Гороскоп с 22 по 28 мая: деньги будут появляться регулярно и в значительном количестве

«Ну все, Наташа, не реви! Купим тебе новые весы, крепкие». Не сравнивайте любимого человека с другими, иначе конфликтов не избежать. Нежность, внимание и забота – вот что необходимо для улучшения личной жизни. На работе все стабильно, но избегайте навязчивых деловых предложений – не все так гладко, как вам обещают. Звезды сулят приятные финансовые новости во второй половине недели.

ОВЕН (21.03-20.04)

Не отказывайте коллегам в профессиональной помощи – ваша деловая репутация упрочится, что в скором времени может пригодиться для продвижения по службе.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)

«Очень похоже на то, что я из той категории людей, кому все-таки запретили жить красиво». Ситуация не улучшится, если вы продолжите избегать решения проблем. Но сейчас разобраться с ними удастся гораздо проще.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)

Можно ожидать значительных денежных поступлений, причем практически в постоянном режиме. Возможно, вам повысят оклад, дадут премию или вы получите крупную сумму от родственников.

РАК (22.06-22.07)

«Ну что за жизнь! Только сядешь поработать – обязательно разбудят!». Гармоничная рабочая атмосфера позитивно отразится на результатах, а значит, - и на материальном положении. Не забывайте про отдых, это важно для душевного здоровья.

ЛЕВ (23.07-23.08)

Ситуация на работе потребует концентрации и терпения. Не соглашайтесь на авантюрные проекты, даже если они выглядят заманчиво. Сосредоточьтесь на своей цели – удача на вашей стороне.

ДЕВА (24.08-22.09)

«Очень сложный выбор, что нарисовать на запотевшем стекле: слово из трех букв или сердечко». Откажитесь от шумных мероприятий в пользу отдыха на природе. Сейчас желательно избегать стрессов и переутомления.

ВЕСЫ (23.09-22.10)

Будет возможность проявить профессионализм, тем самым упрочив деловую репутацию. Будьте тверды, отстаивая свою позицию. Какой-то сложный вопрос решится в вашу пользу.

СКОРПИОН (23.10-21.11)

Звезды сулят получение солидной прибыли и признание ваших заслуг. Но почивать на лаврах времени нет – конкуренты не дремлют. Выходные посвятите семье, к примеру, отправьтесь в путешествие.

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)

«Я не собираюсь останавливать коня на скаку. Я сама пашу как конь, остановите меня». Не стремитесь выполнить все грандиозные планы сразу. Оцените свой реальный потенциал и при необходимости обратитесь за помощью к партнерам.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)

Насыщенная неделя, когда ситуация может потребовать от вас большей активности, чем вы планировали. Но зато и результат усилий вас однозначно порадует. В выходные постарайтесь полноценно отдохнуть.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)

Динамичный период, когда многие дела сдвинутся с мертвой точки, и вы почувствуете значительный прогресс. Избегайте соблазна отложить какие-то проблемы на потом – решайте их незамедлительно.

РЫБЫ (20.02-20.03)

Получение конфиденциальной информации может помочь в решении запутанного служебного вопроса, но обязательно сохраните в тайне доверенные вам сведения. Любимый человек удивит вас неожиданным сюрпризом.



Источник фото: freepik.com




На эту тему: