Тельцу — доход, Весам — дорогу. Желайте: 21 мая 2023 выпадет шанс на счастливые перемены в жизни

Май — месяц плодотворный. Поэтому стоит хвататься за любые возможности, какие дает судьба, чтобы преуспеть. И 21-го числа такой шанс будет дан.

19-го мая случилось Новолуние и одновременно закончился лунный месяц. Новый — начался уже 20 числа. И астрологи советуют: Луна после 19 мая уходит в знак Близнецов. А значит, 21 мая — последний день, когда можно заложить основу успеха в текущем лунном месяце и в последующей жизни.

Нужно только определиться: что же необходимо для радикальных и счастливых перемен каждому знаку Зодиака.

Овен

Он способен стены пробивать ради достижения целей. Но часто ему не хватает смелости. Поэтому Овну следует просить у Вселенной смелости в поступках и словах.

Телец

Он может проявить себя в разных сферах. Но часто ему не хватает денег даже на проживание. Новые и значительные источники доходов — вот его главная задача, чтобы начать движение к переменам. Но сначала — попросите уверенность в себе. И тогда доходы будут.

Развить уверенность в себе и смелость в поступках - надежный способ изменить жизнь
Развить уверенность в себе и смелость в поступках - надежный способ изменить жизнь 

Близнецы

Им всё интересно, но они не могут выбрать что-то одно в жизни. И мечутся между множеством проектов, дел, идей. Поэтому Близнецам важно просить о твердости в решениях, чтобы остановить свой безумный бег.

Рак

Его главное препятствие — неумение видеть вещи, людей и события такими, какие они есть на самом деле. Он подвержен чужому мнению. И, чтобы изменить жизнь, Раку нужно научиться видеть мир в его реальных красках и своими глазами.

Лев

Сиятельный знак Зодиака хочет признания, а на самом деле боится ошибок, которые могут навредить его репутации. Поэтому Льву стоит обращаться к высшим силам за настоящей уверенностью в себе. Самоуверенность — лишь маска.

Восприятие мира в его красках - это возможность построить жизнь по своему желанию, а не по чужому лекалу
Восприятие мира в его красках - это возможность построить жизнь по своему желанию, а не по чужому лекалу 

Дева

Ей важно финансовое благополучие, которого она готова достичь, жертвуя преданными людьми. Однажды знак Зодиака рискует оказаться в одиночестве. И ему нужно для перемен в жизни верно расставить приоритеты — и выбрать дружбу, а не карьеру.

Весы

Они всем хотят угодить своими решениями. Поэтому идут туда и за теми, куда укажут и на кого укажут. Однако им нужно меняться — и новые самостоятельные пути в жизни им важнее, чем всеобщая любовь, которую они стремятся завоевать, жертвуя своими интересами.

Скорпион

С теми, кому он безразличен, Скорпион в доверительных отношениях. А те, кто готов за него подставить спину под нож, ему не важны. Единственное что спасет знак Зодиака от застоя и беды — перерождение. Он должен научиться ценить тех, кому нужен.

Не бояться своих желаний - это самый простой способ жить, а не существовать
Не бояться своих желаний - это самый простой способ жить, а не существовать 

Стрелец

Редко слушает интуицию. Им в жизни руководит адреналин, который требует всё больше пустых переживаний. А интуиция говорит: в мире есть вещи, которые важнее и интереснее. Поэтому учитесь слушать сердце, чтобы наполнить жизнь.

Козерог

Ничего, кроме работы, — смысл жизни знака Зодиака. У него нет времени, чтобы остановиться, осмотреться, отдышаться, насладиться. Поэтому ему важно просить Вселенную, чтобы она дала ему силы для изменения ритма и графика жизни. И тогда Козерог сможет, наконец, начать жить.

Водолей

Устраивать жизнь других — это хорошо. Но не в ущерб себе. Так что учитесь наслаждаться каждым моментом собственного бытия, радоваться каждой минуте своих достижений. Поэтому для вас важно умение ставить себя на первое место.

Рыбы

Новолуние уже случилось. И оно окажет влияние на будущее людей. Многие сумеют заполучить свою порцию счастья, если правильно себя поведут.

Мир грез — это безумно интересно и просто. Но реальность тоже должна стать воплощением мечты. Поэтому просите Вселенную, чтобы она научила вас позитивному мировоззрению и твердости в деле его отстаивания.



Источник фото: https://ru.freepik.com




На эту тему: