Внимание, зеркальная дата! Нумерологи: 23.05.23 будьте разумны, чтобы не испортить себе жизнь

Итак, грядут пятые лунные сутки. Они начнутся уже с 6:00 утра по мск. И считаются одним из наиболее энергетически заряженных дней в лунном месяце.

Вообще, зеркальные даты в нумерологии считаются особыми днями. Они способны оказать существенное влияние на жизнь человека. И обладают мощной энергетикой. А наступающая в мае зеркальная дата указывает на то, что наиболее важными в такой день будут финансовые и материальные аспекты. Потому стоит избегать отрицательных поступков и решений.

Если сложить все цифры 23.05.2023, получится число 17, которое при повторном сложении дает 8. Восьмерка в нумерологии — энергия достижений, власть, материальное благополучие. И символизирует успех. Поэтому 23-го мая людям рекомендуется тщательнее и разумнее подходить к решению вопросов, связанных с карьерой, деньгами, бизнесом. Но одновременно с этим стоит энергичнее проявлять свои таланты и смелее стремиться к успеху.

8 - символ успеха. Поэтому 23-го мая стоит проявить себя, но обдуманно
8 - символ успеха. Поэтому 23-го мая стоит проявить себя, но обдуманно 

Однако есть перечень дел, которыми категорически нельзя заниматься в зеркальную дату:

  • нельзя заниматься гаданиями и обрядами, особенно любовными;
  • следует отказаться от походов к зубному врачу или от любых операций. Считается, что реабилитация после процедуры будет дольше;
  • запрещено ругать умерших, в том числе и усопших родственников. Есть поверье, что обиженные могут страшно отомстить с того света;
  • необходимо завершить все начатые дела. Иначе это приведет к неопределенности на очень долгий срок;
  • не стоит приобретать новые вещи. Считается, что они могут выйти быстро из строя либо потеряться.

Кроме того, нумерологи не советуют устраивать застолья 23 мая, чтобы не привлечь в дом темные силы. А еще нужно отказаться от смены постельного белья. В противном случае человеку долго будут сниться кошмары.



Источник: pronedra.ru

Источник фото: https://ru.freepik.com




На эту тему: