Гороскоп с 29 мая по 4 июня: финансовая ситуация стабилизируется – пора подумать об отпуске

«У папы потерялся ремень. Две недели в семье царит неразбериха и беззаконие». Самое время вспомнить о том, что помимо работы существует семья, любимые люди и преданные друзья. Им не хватает вашего внимания и заботы. Сбавьте рабочий темп, тем более, что звезды сулят улучшение материального положения. Не тратьте все на шопинг – лучше отложить какую-то сумму на долгожданный отдых.

ОВЕН (21.03-20.04)

Личная жизнь начинает налаживаться, но вам надо поменьше обращать внимания на мнение завистников и недоброжелателей. В бизнесе можно рассчитывать на поддержку проверенных партнеров.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)

Предстоит насыщенная трудовая неделя, но ваш потенциал позволит успешно справиться с большим объемом работы. Ваши усилия будут по достоинству оценены руководством – можно рассчитывать и на моральное, и на материальное поощрение.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)

Неделя предвещает много положительных эмоций. Одиноких Близнецов ждет предложение руки и сердца. На работе все складывается удачно – успех и прибыль вам гарантированы. Многие желания исполнятся в тот момент, когда вы уже почти разуверитесь в чуде.

РАК (22.06-22.07)

«Мы не продаем алкоголь лицам, не достигшим ничего». Вы можете переживать из-за проблем, которые не имеют к вам никакого отношения. Сконцентрируйтесь на рабочих задачах – звезды обещают прорыв в делах.

ЛЕВ (23.07-23.08)

Интересное знакомство может стать началом перемен в личной жизни. В середине недели возможен подъем творческих сил, который позволит легко справиться с проблемами.

ДЕВА (24.08-22.09)

Если задумались о смене деятельности, сейчас самый подходящий период для поиска новой работы. Однако не исключено, что нынешнее руководство предложит вам более выгодные условия.

ВЕСЫ (23.09-22.10)

«А у вас тревожная кнопка есть? Есть, даже две. Одна тревожнее другой?». Загадочность, которой вы окружите свою личную жизнь, будет притягивать окружающих. Если проявите инициативу на работе, можете рассчитывать на вознаграждение.

СКОРПИОН (23.10-21.11)

Благоприятный период для продвижения по служебной лестнице и установления перспективных деловых контактов. Добавьте нежности и внимания в отношения с любимым человеком.

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)

Желательно просчитывать ситуацию хотя бы на пару шагов вперед, иначе события могут развернуться непредсказуемым образом. В середине недели воздержитесь от незапланированных поездок.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)

«Чтобы в будущем не расстраиваться из-за прошлого, надо было в прошлом подумать о будущем». Исправив допущенные ошибки, вы быстро достигнете намеченной цели.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)

Сейчас вы точно поймете смысл выражения «умение работать в условиях многозадачности». Придется справляться с решением множества разных вопросов, но у вас все получится.

РЫБЫ (20.02-20.03)

Протягивая руку помощи другу или близкому человеку, вы можете неожиданно понять, как справиться с собственными проблемами. Постарайтесь избегать работы в авральном режиме.



Источник фото: freepik.com




На эту тему: