Пушистые талисманы: кошки, которые приносят богатство и удачу своему хозяину

Кошки этих пород не только радуют хозяина, но и приносят деньги

Эзотерики уверены, что некоторые виды кошек обладают уникальной энергетикой, которая притягивает в дом богатство, удачу и счастье. Давайте разбираться, кто из домашних питомцев является пушистым талисманом.

Сиамская кошка

 

По легенде именно эта порода была любимой у богов.  Когда Высшие силы подарили сиамскую кошку людям, то наделили ее особым даром: питомец может притягивать удачу для своего хозяина. Но есть одно небольшое условие, чтобы сиамская кошка приносила благополучие в дом, ее нужно окружить вниманием и заботой.

Тайская кошка

 

Считается, что эта порода кошки способна притягивать удачу в финансах. Но богатым будет лишь тот хозяин тайской кошки, который знает определенные правила ее кормления. Питомца нужно угощать сырым куриным мясом раз в неделю, чтобы тот не растерял свои магические способности.

Белая кошка любой породы

 

Но многие эзотерики не разделяют мнения, что кошка определенной породы способно притягивать  удачу. Для мистиков более важен окрас животного. Считается, что пушистый белый кот приносит в дом не только деньги и удачу, но также счастье в личной жизни.  Если хотите получить повышение на работе или провести удачно деловые переговоры, то перед выходом из дома обязательного погладьте три раза белого котика. Если питомец в ответ замурлыкает, то значит, вы получили частичку его удачи и можете смело отправляться в путь.

И последнее, если вдруг к вам в дом забежала кошка, не выгоняйте ее — это верный знак скорого финансового обогащения.



Источник: В курсе. ру

Источник фото: goodfon.ru




На эту тему: