Мужские имена, обладатели которых самые уязвимые и эмоциональные

Энергетика имени делает своего носителя ранимым, а порой неуправляемым

Валерий

В детстве Валерик хорошо учится, энергичен, любит подвижные игры. Он впечатлителен, чуток, умеет сострадать. Его легко ранить, обидеть, вызвать слёзы на глазах.

Взрослый Валера не всегда лёгок в общении, может несправедливо уколоть собеседника, создать конфликтную ситуацию. Мужчина с этим именем очень эмоционален, легко возбудим и медленно остывает. Ему непросто совладать со своим гневом. Но особое чувство юмора, преданность друзьям, высокий интеллект привлекают к нему людей.

Трифон

Триша с детства отличается уязвимостью, впечатлительностью. Его ранимость порой мешает Трифону во взрослом возрасте достичь успеха, хотя он очень настойчив и упорен в достижении цели. Его чрезмерная эмоциональность нередко переходит в неуправляемость

По натуре достаточно мягкий, не агрессивный. Но из-за жизненных трудностей может озлобиться.

Иннокентий

С детства Кеша робок, не уверен в себе, чувствителен и раним. У него нежная улыбка и наивные глаза. Иннокентий плохо приспособлен к реальности, он – большой мечтатель. Из-за чрезмерной эмоциональности способен на агрессию, которая ему не свойственна. Нередко замкнут в себе, неуравновешен, плохо реагирует на неудачи. Иннокентия легко вывести из себя, но он добр, отзывчив и мягок. Среди мужчин с этим именем нередко можно встретить прекрасных психологов, артистов. Иннокентий - сложная рефлексирующая личность, которой незнаком душевный покой.



Источник: www.astromeridian.ru

Источник фото: freepik.com




На эту тему: