Парад планет 29 мая 2023: кто из знаков Зодиака окажется под тяжелым «катком» судьбы

Случится это в ночь с 28-го на 29-е мая. В этот момент на небосклоне в одну линию выстроятся сразу 5 планет. И такое явление не останется без последствий для знаков Зодиака.

В ночь на 29-е мая 2023 с Земли можно будет наблюдать, как Сатурн, Нептун, Юпитер, Меркурий и Уран расположатся друг за другом. Происходит подобное всего 1 раз в 20 лет, и называется большим выравниванием.

Для простых людей — это лишь красивое зрелище. Но для астрологов — важное событие: парад планет высвобождает определенные виды энергии, которые серьезно влияют на жизнь обывателей. И воздействуют даже отрицательно, — только на тех, кто не смог ухватить все возможности этого периода.

Парад планет - время, когда происходят существенные изменения, и высвобождаются энергии
Парад планет - время, когда происходят существенные изменения, и высвобождаются энергии 

По мнению астрологов, «большое выравнивание» — время, когда происходят существенные изменения. И его необходимо использовать для продвижения своих целей. Тот, кто будет решительно действовать, получит поддержку Вселенной в прямом смысле слова. Тем более парад планет не исчезнет сразу же 29-го мая, а будет влиять еще в течение нескольких дней.

Особенно мощное влияние 29-го числа окажет Нептун — он войдет в созвездие Рыб, что усилит его действие. Планета подарит веру тем, кто пребывает в депрессии, разочарован, и обеспечит поддержку. Но это возможно, если человек сам попросит Вселенную о таком покровительстве. Поэтому особо ранимым знакам Зодиака, в частности, Ракам и Рыбам, не стоит упускать шанс. И, когда вдруг кто-то им предложит помощь, не следует ее отвергать. Иначе жизнь рискует пойти в другом направлении — и не в радужном.

Нептун в создвездии Рыб обретет огромную силу - и подарит поддержку всем, кто ее попросит
Нептун в создвездии Рыб обретет огромную силу - и подарит поддержку всем, кто ее попросит 

Кроме того, парад планет — время, когда обостряется интуиция. Опираясь на нее, человек получает возможность выбраться из сложных ситуаций. Особенно важно прислушиваться к интуиции Скорпионам, Тельцам и Стрельцам. В них часто перевешивает разум, который столь же часто ошибается. Для разнообразия — попробуйте сделать так, как велит интуиция. В противном случае вам уготована участь постоянно «наступать на грабли».

Июнь месяц принесет определенные сложности в карьере и с финансами. Причина — сразу две ретроградные планеты: Плутон и Сатурн. Но другие сферы эти процессы не затрагивают. И некоторые знаки Зодиака смогут круто изменить свою жизнь в июне 2023.

А еще парад планет позволяет наполниться позитивной энергией — и стоит воспользоваться духовными практиками, чтобы получить порцию вдохновения и духовности. Лучшее время для этого — раннее утро, лучшее место — на природе. Кому прежде всего требуется подобная подзарядка? Овнам, Львам, Козерогам, — ими руководят лишь материальные цели. Им иногда нужно отрываться от земли, чтобы увидеть жизнь совсем в других красках, и переосмыслить ее.



Источник: www.5-tv.ru

Источник фото: https://ru.freepik.com




На эту тему: