Осторожно, 3-5 июня! Астролог: полнолуние внесет хаос в жизнь этих знаков Зодиака

В мае всех пугали ретроградным Меркурием, — и просили быть тише воды, ниже травы. Однако в свои права еще с 16 мая вступил Юпитер, но легче не стало.

Июнь — не простой месяц. Наоборот, по словам астролога Марии Чернышевой, в начале лета из-за особого положения планет и звезд осложнится общение между людьми. Все будут склоны не уступать, что повысит риск возникновения конфликтов. Но держите свои эмоции под контролем: не ввязывайтесь в ссоры, не допускайте негативных высказываний и действий в отношении окружающих. Это позволит легче пережить сложное время.

Тем более планеты на небосклоне отрицательно повлияют даже на работу бытовой техники и автомобилей. По словам Марии Чернышевой, напряженными окажутся дни вокруг Троицы: 3, 4 и 5-е июня. В эти числа произойдет «клубничное» полнолуние, а еще Меркурий объединится с Ураном.

С 3 по 5 июня - время большого напряжения, конфликтов, аварий
С 3 по 5 июня - время большого напряжения, конфликтов, аварий 

Стоит отметить: Меркурий в астрологии отвечает за логику, интеллект, коммуникацию между людьми. А Уран — планета нестабильности и неожиданности. Их космический тандем приводит к конфликтам, непониманию, напряженности. Именно это и случится с 3 по 5 число. И, как заявила Мария Чернышева, небесные события приведут к повышенной аварийности.

Поэтому астролог рекомендует воздержаться от длительных авиаперелетов и дальних автомобильных поездок. Просит: «Соблюдайте технику безопасности и не превышайте скорость».

Очень внимательно к этим указаниям следует отнестись Тельцам, у которых, по словам Тамары Глобы, «дороги займут значительную часть жизни, особенно в первой половине месяца». Кроме того, высоки риски и для Весов: известный астролог обещает, что в июне знак Зодиака может оказаться не просто вне дома, а в других странах. Первый летний месяц для него — «это время дальних дорог».

Однако и представителям других знаков Зодиака стоит проявить разумную осторожность с 3 по 5 число.

Источник: www.5-tv.ru

Источник фото: https://ru.freepik.com




На эту тему: