Дальняя дорога и казенный дом! Астрологи: в июне 2023 этот знак Зодиака поплатится за доверие

Июнь, хоть и летний месяц, но спокойным и тихим быть не собирается. Наоборот, это время, когда активность будет зашкаливать. Причем наряду с финансовыми успехами люди переживут немало проблем.

Начало июня не предвещает легкости бытия многим знакам Зодиака. Более того, с 3 по 5 июня зодиакальный круг окажется под воздействием «клубничного» полнолуния, которое скажется даже на работе бытовых приборов. Усилит негатив Меркурий, который соединится с Ураном, - и тогда ждите конфликтов, дорожных аварий и прочих проблем.

А еще сложности добавит ретроград сразу двух планет: Плутона и Сатурна. Поэтому судьба «ударит» со всех сторон.

Но особенную осторожность следует проявить Весам.

«Весам
Весам не следует безоглядно доверять всему новому в июне 

Астрологи заявили, что июнь для рожденных под этим знаком Зодиака — время дальних дорог. Причем они отправятся даже в другие страны. И связи, которые завяжут Весы вдали от дома, будут очень яркими. По словам «звездных» экспертов, в жизнь представителя воздушной стихии войдут интересные люди: занимающиеся творчеством; люди политики, военные. И все они — активные личности. С ними у Весов будет запланировано множество совместных проектов.

Однако эксперты предупреждают: не все события и проекты, которые знак Зодиака собирается реализовывать с новыми знакомыми, сбудутся. Некоторые из них уже в конце июня рискуют сорваться. Более того, доверие к новоиспеченным знакомым сыграет с Весами злую шутку: кое-кто из обретенных «друзей» окажется ложным, а многие их советы — ошибочными. И не просто ошибочными: астрологи указывают на возможность подставы с их стороны.

«Ложные
Ложные друзья могут серьезно подставить Весы в июне 

Поэтому специалисты рекомендуют Весам в течение всего июня «держать» руку на пульсе — и внимательно относиться ко всему, что происходит вокруг и в их собственных планах. Просят с осторожностью планировать будущее. Тогда риски можно свести к минимуму.

Источник фото: https://ru.freepik.com




На эту тему: