Взлетят на пьедестал успеха: знаки зодиака, которые совершат резкий рывок в карьере с 5 июня

Сразу у нескольких представителей зодиакального круга намечается карьерный рост в начале лета

С 5 июня Венера входит в прогрессивного и харизматичного Льва. Это созвездие несет не только успех в делах амурных и финансах, но также налаживаются рабочие связи, многие найдут влиятельного покровителя и совершат рывок в карьере. С 5 июня по 23 июля, пока планета любви не станет ретроградной, повезет взлететь на пьедестал успеха сразу трем представителям зодиакального круга.

Рыбы

 

Людям этого знака в последнее время приходилось много работать, поэтому они чуть больше, чем остальные заслужили благосклонность судьбы. Рыбам посчастливиться познакомится с человеком, который станет для них наставником и покровителем. Они могут многому научиться и существенно подняться по карьерной лестнице. Если, начиная с 5 июня, вам предложат посетить семинар или отправят в командировку, то не отказывайтесь.

Телец

 

Представители этого созвездия заслужили авторитет в коллективе и доверие у босса. Им будет легче справляться с текущими задачами, а взятая ответственность за новые проекты окупится с лихвой. Уже очень скоро начальник захочет вас наградить и предложит повышение на службе. Не вздумайте отказываться. Да, работы прибавиться, но вы уже переросли прошлую должность и начали терять мотивацию.

Скорпион

 

Скорпионы в последнее время отличились, поэтому могут рассчитывать на рывок в карьере. Но наглеть не нужно, поэтому разговор о внеочередной премии лучше отложить до следующего месяца. Сейчас очень важно зарекомендовать себя с лучшей стороны. Но также возможен вариант, что Скорпионам предложат лучшие условия уже на новом месте. Как поступить — решать только вам. Только учтите, что начинать жизнь с чистого листа всегда сложнее.



Источники фото: www.goodfon.ru, ru.freepik.com




На эту тему: