Эзотерический тест: выберите карту и узнайте, когда сбудется ваше желание

Чтобы мечта сбылась одного желания мало, нужно проявить старания, а также обзавестись поддержкой Высших сил

Лето 2023 года будет наполнено счастливыми моментами. Но когда повезет именно вам узнаете, если не задумываясь выберите одну карту из трех.  А еще этот эзотерический тест покажет, что вам мешает добиваться поставленных целей.

 

Первая карта

Вы выбрали карту, на которой изображено солнце, значит единственное, что вам мешает получить желаемое — это ваши внутренние страхи. Сейчас ничто не предвещает беды, однако вы упорно ждете подвоха и не решаетесь рискнуть. Отпустите ситуацию, доверьтесь своей интуиции, вот увидите, желание сбудется уже во второй половине лета. Но важно не останавливаться на достигнутом, а ставить перед собой еще более амбициозные цели, только так вы сможете победить своего внутреннего врага.

Вторая карта

Если ваш выбор пал на эту карту, то ваша жизнь сейчас полна загадок. Чтобы желание быстрее стало реальностью, вам необходимо провести чистку среди своего окружения и убрать токсичных людей. А еще вы не становитесь счастливее потому что довольствуетесь малым. Вы вроде бы ставите цель и начинайте путь, но потом, получив первые результаты, замедляетесь и теряете  интерес к происходящему вокруг. Вам нужно четкая мотивация, только так вы доведете начатое до конца.

 

Третья карта

На этой карте изображен волшебный кристалл, который предвещает скорые перемены в вашей жизни. Сейчас пришло время довериться Высшим силам, ведь они знают, что вам нужно на самом деле. Даже если  кажется, что до исполнения желания еще далеко, продолжайте путь, ведь ангелы ведут вас более короткой дорогой. Материальные желания сбудутся быстрее, а вот перемен в личной жизни и творчестве придется ждать до конца августа.



Источник фото: ru.freepik.com




На эту тему: