Китайский гороскоп на неделю с 5 июня по 12 июня 2023 для всех знаков

Что следует ожидать от новой недели 2023 года?

Крыса

В целом неделя для Крыс будет стабильной. Если вы проявите самоотдачу в делах, то сможете рассчитывать на успех в будущем. Конец недели лучше провести на природе для восстановления жизненной энергии и творческих сил.

Бык

Быку следует прислушаться к внутреннему голосу, вас беспокоят неосознанные проблемы, которые желательно решить, как можно быстрее. Со вторника по четверг удачное время для деловых встреч, новых проектов. Конец недели удачен для романтики. Свободные Быки смогут завязать перспективное романтическое знакомство.

Тигр

Неделя для Тигра будет полна лишней суеты. Вы никак не можете прийти к внутреннему согласию. Умерьте свои желания, ваше время ещё не пришло.

Кролик

Кролики смогут приступить к реализации давно задуманных планов. Ваша активность возрастёт к середине недели. Не теряйте уверенности в себе даже если кто-либо будет её подтачивать.

Дракон

Будьте внимательны в деловой сфере. Недоброжелательное отношение к вам может проявиться неожиданным образом. В романтических отношениях вас ждёт напряжённая неделя.

Змея

Змеям необходимо задуматься, стоит ли выбранная вами цель тех усилий, которые вы прилагаете к её достижению. Конец недели желательно посвятить общению со старшими родственниками.

Лошадь

Лошадь на этой неделе может столкнуться с недоброжелательным отношением. В трудной ситуации желательно посоветоваться с теми, кому доверяете. В романтических отношениях нужно поработать над взаимопониманием, чтобы избежать конфликтов в дальнейшем.

Коза

Для Козы неделя обещает быть благоприятной. Наиболее удачные дни: понедельник и пятница. Желательно, как можно больше времени провести с детьми. Возможно, вашему ребёнку нужна помощь, но он не говорит вам об этом. Постарайтесь спокойно на равных поговорит с ним, чтобы он доверился вам.

Обезьяна

В деловой сфере вы будете чувствовать себя уверенно, но не обойдётся без некоторых раздражающих факторов. В романтических отношениях будет всё стабильно. Семейным Обезьянам в конце недели лучше повести время с близкими. Одинокие будут наслаждаться свободой.

Петух

Петух нуждается в отдыхе. Желательно небольшое путешествие, хотя бы в выходные. От романтического партнёра можете ожидать сюрприз.

Собака

Коза сможет подготовить почву для карьерного роста. В отношениях с любимым человеком в конце недели вероятно придётся проявить терпение и мудрость.

Свинья

Начало недели будет непростым в деловой сфере. Конец недели - очень удачные дни для создания романтической атмосферы с вашим партнёром. Не упустите шанс укрепить и гармонизировать ваши отношения. Свободные могут встретить свою половинку.



Источник фото: freepik.com




На эту тему: