Маникюрный тест: выбранный цвет лака, расскажет о ваших тайных желаниях

Выбранный цвет расскажет, чего вы хотите на самом деле

Женщины обычно делятся на два типа: одни любят экспериментировать с разными оттенками, а вторые выбирают один цвет на протяжении нескольких лет. Но их объединяет одно: оказывается дама, выбирая цвет маникюра, выдает свои тайные желания. Итак, чего же вы хотите на самом деле?

Лак в цвет кожи

Нюдовый маникюр выбирают женщины которые устали и хотят провести время в одиночестве. Возможно вы сейчас очень загружены на работе, поэтому вам не хватает свободной минутки, которую вы проведете в тишине.

Ярко-красный лак

 

Считается, что красный цвет — идеальное воплощение классического маникюра. Он призван притягивать внимание, подчеркивать женственность и кричать о страстной натуре его обладательницы. Тайное желание дамы, которая много лет красит ногти в красный цвет — добавить огоньку в отношениях. Возможно, она боится рассказать партнеру о своих сексуальных желаниях и теперь пробует докричаться уже ее подсознание.

Нежно-розовый цвет

 

Женщина, которой нравятся розовые оттенки в маникюре не хватает романтики в жизни. Она зачитывается женскими романами и мечтает быть похожей на одну из главных героинь.

Черный, фиолетовый или бордовый цвет

 

Такая дама хочет подчеркнуть свою независимость и мудрость. Обычно такие оттенки выбирают состоявшиеся женщины. Они хотят, чтобы окружающие ее больше ценили и одаривали комплиментами, касательно интеллекта, при каждом разговоре.

Разноцветный маникюр

 

Женщины, которые красят каждый ноготь разным цветом по своей натуре настоящие бунтарки. Им важно. чтобы окружающие заметили  немой манифест и высказали восхищение их оригинальности. А еще женщина с разноцветными ногтями хочет показать, что ей скучно и душа требует приключений.



Источник фото: goodfon.ru




На эту тему: