Любовная совместимость знака Змея по китайскому гороскопу

Представители этого знака загадочные и неординарные натуры

Змеи страстные и любвеобильные, могут потерять голову от любви, и в тоже время не терпят ограничений, связанных с отношениями. Умеют соблазнять и очаровывать.

СОВМЕСТИМОСТЬ ЗМЕИ С ДРУГИМИ ЗНАКАМИ ВОСТОЧНОГО ГОРОСКОПА

ЗМЕЯ И КРЫСА

В отношениях могут быть проблемы. Любовь может быть страстной, но вероятно возникновение дефицита доверия.

ЗМЕЯ И БЫК

Совместимость у Змеи и Быка невысокая. Но тем не менее брак может быть удачным за счёт того, что Бык будет стремиться угодить Змее.

ЗМЕЯ И ТИГР

Это два сильных знака, оба перспективны, оба могут добиться успехов в разных сферах жизни. Но совместимость у представителей этих знаков низкая. Им будет не хватать взаимопонимания. Даже дружба у них вряд ли сложиться.

ЗМЕЯ И КРОЛИК

Союз между представителями этих знаков может сложиться очень неплохой. Хоть Змея может быть в чём-то недовольной Кроликом, тем не менее, с ним высоки шансы для построения гармоничных отношений.

ЗМЕЯ И ДРАКОН

Союз представителей этих знаков может стать эффективным в деловой сфере. Дружба между ними сложиться крепкая, доверительная. А вот романтические отношения – это не про них. Кто-то из знаков не будет чувствовать себя комфортно рядом с избранником или избранницей. Будет ощущать ненужность, недооценённость.

ЗМЕЯ И ЗМЕЯ

В этих отношениях возможно возникновение одной из двух крайностей – либо любовь до беспамятства, либо лютая ненавидеть. Велика вероятность измен.

ЗМЕЯ И ЛОШАДЬ

Их совместимость невысока. Змея будет очень требовательной к Лошади, что плохо скажется на отношениях. Представители этих знаков будут не очень чуткими друг другу.

ЗМЕЯ И КОЗА

Хорошая совместимость возможна только если эти знаки сумеют находить компромиссы. Совмещать деловые отношения с личными вряд ли получится.

ЗМЕЯ И ОБЕЗЬЯНА

Низкая совместимость. Будет чувствоваться недостаток искренности, доверия, взаимопонимания.

ЗМЕЯ И ПЕТУХ

Совместимость очень хорошая. Петух и Змея подходят друг другу и в деловой сфере, и в отношениях, и в быту. Они смогут стать хорошими родителями и построить крепкую семью. Но Петуху надо будет всё время поддерживать интерес к себе со стороны Змеи.

ЗМЕЯ И СОБАКА

В отношениях постоянно будут проблемы. Сложности как в деловых отношениях, так и в личных. Несогласованные действия и решения чреваты конфликтами.

ЗМЕЯ И СВИНЬЯ

Не самая лучшая совместимость. Свинье придется всегда подстраиваться под избранника или избранницу.

Источник: namedb.ru

Источник фото: freepik.com




На эту тему: