Почему нельзя носить чужую обувь: 3 причины, которые вас сильно удивят

Неприятности возникнут на ровном месте

С первого взгляда может показаться, что плохого, если вы одолжите у подруги новые туфли для эффектного выхода в свет. Но на самом деле, такая просьба может обернуться большой бедой и вот почему.

Сразу спешим оговориться, что мы не имеем ввиду обувь, которая стоит в магазине и ее перемерило не один десяток ног. Речь идет о вещи, которая принадлежит человеку и он ее активно использует.

 

Обувь, как и любая другая часть гардероба, имеет энергетическую связь с  владельцем. Причем негативные эмоции впитываются и передаются в несколько раз быстрее. Предположим, ваша подруга испытала разочарования, надев эффектные босоножки, поставила на полку и забыла. Вы решили попросить их на время, надели и негатив перешел на вас. Какие могут быть последствия?

Конечно, вы не попадете в смертельную опасность, но чувства дискомфорта и неуверенности будут сопровождать вас пока вы не снимете злополучные босоножки. Вы также можете начать вести себя вызывающе и совершать действия, которые вам не свойственны.

Никогда не носите обувь умершего человека. Считается, что в этом случае вы приближаете собственную смерть.

Также эзотерики уверены, что по рукам и ногам можно считывать правильность выбранного решения. Например, если вы чувствуете дискомфорт, то выбрали неверный путь и могут возникнуть проблемы. А чужая пара обуви оказывает влияние: как будто вы идете не своей дорогой. Другими словами, совершаете ошибки предыдущего владельца.



Источник: Wday.ru

Источник фото: ru.freepik.com




На эту тему: