Быть беде: знаки зодиака, которым лучше обходить друг друга стороной

Среди представителей зодиакального круга есть те, кто на дух не переносят друг друга

Астрологи советуют обращать внимание на совместимость по гороскопу. Если будете заранее знать, как вы сходитесь по характеру с тем или иным представителем зодиакального круга, то сможете избежать многих неприятностей.

 

Рыбы и Овен

Представители этой пары не должны создавать никаких союзов. Рыбы очень мечтательны и несерьезны для Овна. К тому же представители водной стихии не привыкли откладывать деньги, что очень сильно раздражает Овна. На работе требовательность огненного знака вгоняет Рыб в депрессию. В личной жизни эти два знака тоже никогда не будут счастливы: Рыбы слишком обидчивы, а Овен не привык держать язык за зубами.

Скорпион и Лев

Лев обожает командовать, а Скорпион никогда не смирится с тем, что он находится на вторых ролях. Рабочие отношения представителей этих знаков обречены на провал. Увлекшись выяснениями отношений, Лев и Скорпион начнут терять прибыль и упускать удачные проекты. Личная жизнь поначалу будет наполнена страстью. Но со временем камнем преткновения станут бытовые вопросы.

 

Рак и Козерог

Мечтательный Рак с первых минут начнет раздражать Козерога. Этим знакам зодиака лучше не вступать в брак.  Ведь такой союз больше напоминает общения охотника и жертвы. Козерог никогда не смирится с характером Рака, а тот в свою очередь не поймет спортивный азарт и бездушность представителя стихии земли. В работе совместимость возможна лишь когда Рак будет находиться в подчинении. Козерог сможет научить его проявлять сильные стороны характера, но Раку будет сложно избежать выгорания.



Источник фото: ru.freepik.com




На эту тему: