Гороскоп на 9 июня: творческий подход позволит легко справиться с решением сложной задачи

«Ты можешь бесконечно долго мечтать похудеть, только какой в этом толк, когда два бургера по цене одного». Будет сложно держать эмоции под контролем, и все же в некоторых желаниях лучше себя ограничить. Зато дух свободомыслия позволит найти нестандартные решения и легко осуществить намеченные планы.

ОВЕН (21.03-20.04)

Если справитесь со своим настроением и займетесь не тем, чем хочется, а делами, которые требуют безотлагательного вмешательства, день сложится весьма удачно.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)

«Есть грех уныния. Есть грех прелюбодеяния. Но самый страшный грех - унылое прелюбодеяние». Ваше настроение определяет все. Мыслите позитивно – и успех вам обеспечен.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)

Давно пора на волю, в пампасы. Даже таким трудоголикам, как вы, периодически надо срываться с поводка, чтобы глотнуть свободы.

РАК (22.06-22.07)

День будет похож на яркий калейдоскоп: новые впечатления, эмоции, знакомства, перспективные предложения. Вам остается только выбрать.

ЛЕВ (23.07-23.08)

«На вопрос жены: «Где был?», отвечайте: «На дружеской пирушке!». И вот вы уже не «гаражный пропойца», а удалой гусар!». Не поддавайтесь на провокации близких, у вас есть свое мнение.

ДЕВА (24.08-22.09)

Благоприятный день для общения с друзьями или единомышленниками. Вам могут подкинуть пару интересных идей.

ВЕСЫ (23.09-22.10)

Вы склонны полностью погрузиться в решение какой-то проблемы. Такая дотошность пойдет на пользу – ни одну мелочь вы не упустите из виду.

СКОРПИОН (23.10-21.11)

Вы сумеете произвести выгодное впечатление на человека, от которого может зависеть ваше продвижение по службе. Но не переусердствуйте, перечисляя свои заслуги.

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)

Вы полны грандиозных идей по поводу обустройства окружающего пространства. Вот только домочадцы ваш энтузиазм могут не разделять.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)

В вашей жизни предстоят перемены, но это не повод отмахиваться от текущей ситуации. Хороший день для завершения начатых дел.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)

«По статистике люди грабят банки намного реже, чем банки грабят людей». Звезды предсказывают перспективное предложение, связанное со сферой финансов.

РЫБЫ (20.02-20.03)

Отличный день, чтобы наладить отношения с любимым человеком, особенно если в последнее время они далеки от идеальных. Звезды сулят полную гармонию и взаимопонимание.

Источник фото: freepik.com




На эту тему: