Гороскоп с 12 по 18 июня: денежные поступления окажутся даже больше, чем ожидалось

«Извините, я не смогу это все доесть. Упакуйте, пожалуйста, в контейнеры. В смысле «шведский»? Да мне пофиг, откуда у вас стол». На этой неделе вы можете получить даже больше, чем рассчитывали. И это касается не только материальных благ, но и личных отношений. Возможно повышение по службе или перспективное предложение, связанное с новой работой.

ОВЕН (21.03-20.04)

Фортуна стоит на вершине карьерной лестнице и протягивает вам руку помощи. Не упускайте свой шанс, таких удачных совпадений в ближайшее время точно не ожидается.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)

«Нужно знать себе цену. Ну и, конечно, название галактики, откуда ты, звезда такая, свалилась». Следите за словами, особенно при общении с руководством. В такие моменты скромность не только украшает, но и помогает избежать конфликтов.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)

Нет смысла бороться с обстоятельствами, потому что все складывается максимально удачно для вас. Не стоит портить идеальный сценарий развития событий своим вмешательством.

РАК (22.06-22.07)

«Суббота. Ребенок проснулся в 5.30. Посоветуйте, по какому каналу можно найти познавательную программу про детдом?». Решение семейных проблем может потребовать не только времени, но и непредвиденных расходов.

ЛЕВ (23.07-23.08)

Чтобы избежать эмоционального срыва, займитесь работой. Настроение нестабильно, поэтому общение с начальством лучше свести к минимуму. В конце недели можно ожидать финансовые поступления.

ДЕВА (24.08-22.09)

«Времени вагон» плавно переходит в «поезд ушел». Предстоит довольно хлопотная неделя, поэтому сразу расставьте приоритеты и распределите нагрузку. В этом случае вы успешно со всем справитесь.

ВЕСЫ (23.09-22.10)

Сейчас наступает период собирать щедрые плоды ваших предыдущих усилий. Хороший период для общения – будет шанс познакомиться с интересными людьми и отлично провести время.

СКОРПИОН (23.10-21.11)

Не стоит избегать проблем или избегать обсуждения неприятной темы. Чем дольше вы откладываете решительное объяснение, тем тяжелее будет найти точки соприкосновения.

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)

Плодотворный период и для завершения старых проектов, и для начала новых дел. Будет возможность заручиться поддержкой авторитетного человека. Выходные стоит провести активно.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)

«Самую страшную магнитную бурю видел Олег, когда на день рождения жены подарил ей магнитик на холодильник». Постарайтесь уделить больше времени и внимания любимому человеку, иначе разногласий не избежать.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)

Даже если вас обуревает революционное настроение, сейчас не время для радикальных перемен. На работе также не стоит выступать с идеями. Не забывайте, что инициатива наказуема исполнением.

РЫБЫ (20.02-20.03)

«Я хотел получить роль в фильме «Омерзительная восьмерка», но Тарантино сказал, что она не настолько омерзительная». Чтобы избежать конфликтных ситуаций, прибегните к дипломатии. В конце недели найдите возможность отдохнуть.



Источник фото: freepik.com




На эту тему: