Сатурн одарит золотом: 3 знака Зодиака после 16 июня выйдут на путь успеха вопреки звездам

На людей в 2023-м «навалилось» сразу множество астрологических событий. Причем одно накладывается на другое — и не всегда понятно, как действовать. Особенно внимательными к своим поступками нужно быть этим трем знакам Зодиака.

С 16 по 21 июня будет буйствовать Солнце — и Землю накроет «адский» геошторм. И сразу же свое ретроградное движение начнет Сатурн — с 16 июня. Его влияние на умы и поступки людей продлится вплоть до 4-го ноября.

Сатурн заставит бережно относиться к ресурсам, в том числе и к силам. Он будет тормозить многие процессы. В период его власти возникнут сложности в делах и профессии. Поэтому не торопитесь с 16 июня по 4 ноября резко менять место работы, принимать радикальные меры в вопросе карьеры. Но одновременно ретроград Сатурна станет покровителем тем, кто проявит завидное упорство в достижении целей, не побоится его преград.

Близнецы

Как ни странно, но они имеют высокие шансы, чтобы стать фаворитом Сатурна. У Близнецов есть одна скверная привычка: браться за дело, быстро остывать к нему, и тут же браться за что-то иное. Из-за этого у знака Зодиака всегда множество незавершенных дел. А это «выводит» из себя Сатурн. Поэтому у Близнецов есть возможность совершить прорыв — и воплотить все неоконченные планы почти разом. Что принесет ему финансовый успех. Главное — разбудить упорство, которого знаку Зодиака не занимать. При желании он бывает упорнее Овна и трудоспособнее Тельца. Так что дерзайте! Сатурн «любит» упрямых.

«Как
Как известно, под лежачий камень вода не течет 

Водолей

Особенно предупреждение касается рожденных в третьей декаде: с 12 по 20 февраля. Планета будет благоволить им, если только они перестанут строить «воздушные замки». Небесное тело не терпит фантазеров, но покровительствует тем, кто занят реальным делом. Поэтому Водолеям придется отставить свои иллюзии и заняться воплощением планов. Тем более, знак Зодиака обладает всеми качествами для успешной их реализации. Но главное — он сможет не просто решить накопившиеся проблемы, но и извлечь из этого выгоду для карьеры и кошелька.

Рыбы

Не так давно «отгремели» на Земле магнитные бури. Однако Космос не оставляет своих подопечных — и уже с 16 июня следует ждать новой встряски. И очень мощной.

Это еще один большой фантазер, на которого сурово «взирает» Сатурн. Его ретроград может стать серьезным испытанием для Рыб, если те не избавятся от мечтательности и иллюзий. Но с другой стороны, планета продвигает тех, кто действует дерзко и вопреки всему. А Рыбы при остром желании такими таранами могут быть. Им остается только задействовать свои внутренние резервы — и решиться на поступки, которые выведут их на путь успеха.



Источник фото: https://ru.freepik.com




На эту тему: