Телец — самоедство, Скорпион — ботинки. Эти признаки говорят: знак Зодиака отрабатывает кармический долг

Что такое кармический долг? Это отработка человеком того негатива, который тянется за ним из прошлой жизни. И понять, что этот «хвост» у вас есть, можно по простым признакам.

Подобное поведение не сулит ничего хорошего ни для настоящей жизни человека, ни для его будущего. Поэтому, как только заметили за собой эти признаки, старайтесь поступать от обратного.

Овен

Любит топтаться на одних и тех же «граблях». Попробуйте найти другие «грабли».

Телец

Обожает заниматься самоедством. Заставьте себя заняться делом — тогда не будет времени на печаль.

Близнецы

Их часто одолевает прошлое, но в самых тягостных воспоминаниях. Жить настоящим — приятнее. Поэтому найдите себе объект для заботы.

Рак

Услужливость в отношении с другими людьми. Однажды скажите твердое «нет» — это здорово помогает повысить самооценку.

Лев

Одиночество — не удел сильных людей, а тех, у кого висит кармический долг. Займитесь волонтерством — и рядом окажется сразу много единомышленников.

«Ударьте
Ударьте по плохому настроению и одиночеству полезными для себя делами 

Дева

Токсичные отношения, но не у Девы, а из-за нее. Знак Зодиака и без того с большим самомнением. Поэтому научитесь мягче относиться к людям.

Весы

Излишнее стремление всем угодить — от этого все устали вокруг, и Весы тоже. Поэтому научитесь говорить «нет» или твердое «да», занимая конкретную позицию.

Скорпион

Готовность чистить ботинки первому попавшемуся, если тот даже просто подсказал дорогу. Обернитесь: рядом есть люди, достойные вашего внимания и любви.

Стрелец

Стремление что-то всем доказать — а это нужно? Сделайте ради разнообразия что-то, что нравится вам, а не другим.

«Постоянно
Постоянно попадаете в неприятности? Измените к ним отношение 

Козерог

Деньги — главное в жизни. А вот и нет! Видимо, в прошлой жизни Козерог страдал от голода. Попробуйте сделать что-то от души, а не ради прибыли.

Водолей

Повышенная осторожность в общении с людьми — это и есть признак кармического долга. Может стоит быть откровеннее и увереннее с ними? Душу нараспашку не открывайте, но поменьше бойтесь.

Рыбы

Постоянно попадаете в негативные ситуации? Меняйте к ним отношение. Если заболели ОРВИ в жару, не сетуйте на жизнь, а вспомните: ведь приятно же было купаться в холодной реке и есть на ветру мороженое?



Источник фото: https://ru.freepik.com




На эту тему: