Гороскоп на 23 июня: от финансов до личной жизни – удачный день, чтобы решить любые вопросы

«Жена ушла от меня, утверждая, что я отношусь к ней как к домашнему животному. Бред. Думаю, она вернется, когда проголодается». Хороший момент, чтобы прояснить некоторые запутанные ситуации. Причем речь идет как о финансах, бизнесе или работе, так и о романтических отношениях.

ОВЕН (21.03-20.04)

Новые факты или информация, которая окажется в вашем распоряжении, позволит по-другому взглянуть на человека из близкого окружения.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)

Упрямство и нежелание идти на разумный компромисс может обернуться затяжным конфликтом. Взвесьте – стоит ли дело, из-за которого разгорелась полемика, таких рисков.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)

«Хотелось бы узнать у тех, кто начал жизнь с «чистого листа». Вы куда старые страницы подевали?». Хороший момент для наведения порядка во всех сферах жизни.

РАК (22.06-22.07)

Вы способны уловить малейшие нюансы и оттенки в интонациях, поэтому от вас невозможно скрыть истину. Можно использовать это в общении с конкурентами.

ЛЕВ (23.07-23.08)

«В брачном агентстве: «Ну и что, что три судимости! Зато без ипотеки!». Вторая половина может затеять разбирательство по поводу материальных проблем. Не горячитесь, аргументы важнее эмоций.

ДЕВА (24.08-22.09)

Вы легко добьетесь нужного вам результата, если обратитесь с просьбой, а не приказом. К чему командирские замашки, когда все можно решить простым «пожалуйста».

ВЕСЫ (23.09-22.10)

Звезды сулят долгожданное известие, которое поможет благополучно разобраться с проблемой, тревожившей вас в последнее время.

СКОРПИОН (23.10-21.11)

Обстоятельства сложатся таким образом, что вам придется задуматься о правильности своего решения. Возможно, есть смысл внести коррективы.

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)

Ваша дотошность в делах может вызывать раздражение окружающих. Зато вы благодаря этому избежите досадных ошибок.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)

Подходящий момент, чтобы провести ревизию не только в рабочих вопросах, но и в отношениях. Возможно, какие-то связи изжили себя.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)

«Танцуй, словно никто не видит, пой, словно никто не слышит, делись мнением, будто тебя кто-то спрашивает». Лучше воздержаться от оценочных суждений или критики, иначе разногласий не избежать.

РЫБЫ (20.02-20.03)

Прежде чем принимать важное решение, тщательно изучите информацию, которая есть в вашем распоряжении. Не исключено, что понадобятся дополнительные сведения.

Источник фото: freepik.com




На эту тему: