Гороскоп с 26 июня по 2 июля: вероятна значительная финансовая поддержка со стороны родственников

«Запись в истории болезни: «Клизму переносит хорошо — матерится шепотом». События могут разворачиваться непредсказуемо, поэтому лучше запастись терпением. Тем более, что обстоятельства сложатся более удачно, чем можно было ожидать. Интересное знакомство в дружеской компании окажет значительное влияние на ближайшее будущее одиноких представителей знаков зодиака.

ОВЕН (21.03-20.04)

Карьерные амбиции и интересы семьи могут вступить в противоречие. Найдите баланс между этими сферами. Решайте вопросы по мере поступления, иначе к концу недели почувствуете себя выжатым лимоном.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)

«Нужен робот, чтобы выдергивал сорняки и окучивал картошку на даче. У меня есть такой, но надо заливать в него водку». Прилив энергии позволит вам справиться с решением проблем даже без посторонней помощи, учитывая, что близкие не готовы включиться в командную работу.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)

Весьма успешная неделя, когда осуществятся ваши мечты. Главное – не отказываться от своих намерений и принципов. Тогда звезды предсказывают успех и ощутимый рост вашего благосостояния.

РАК (22.06-22.07)

«Если вода жидкая — значит, она теплая». Многое будет зависеть от вашего отношения к ситуации. Будьте внимательны к происходящему, это поможет получить выгоду там, где другие видят только проблемы.

ЛЕВ (23.07-23.08)

Соблюдайте осторожность в своих желаниях, потому что сейчас ваши мечты будут исполняться с пугающей быстротой. Велика вероятность получить ощутимую финансовую поддержку со стороны старших родственников.

ДЕВА (24.08-22.09)

Звезды сулят успех в профессиональной сфере, особенно если придерживаться консервативных методов. К середине недели можно ожидать значительного роста материального благосостояния.

ВЕСЫ (23.09-22.10)

Благодаря позитивному настрою все задуманное будет получаться с необыкновенной легкостью. Благоприятные перемены коснутся и профессиональной сферы, и личной жизни.

СКОРПИОН (23.10-21.11)

«Реально ли у нас вообще прожить на одну пенсию? Вполне, вот только это будет не самый веселый день в вашей жизни». Неделя будет щедрой на деньги, любовь и приятные знакомства.

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)

Исключительно удачный период. На работе начнут осуществляться давно задуманные мероприятия. Встреча с бывшим возлюбленным послужит возобновлению отношений. Окажется, что любовь вовсе не исчезла, просто нужна была пауза, что понять действительную ценность любимого человека.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)

Наслаждайтесь комфортным рабочим ритмом и неспешным течением дел. Сейчас все идет так, как задумано. Примите это в качестве заслуженной награды за ваши усердные труды.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)

«Картошка варится намного быстрее, если про нее забыть». Вы слишком погружены в процесс, чуть-чуть отстраненности вам не помешает. Это поможет увидеть новые возможности.

РЫБЫ (20.02-20.03)

Избегайте спонтанных решений и кардинальных перемен. Прислушивайтесь к интуиции и голосу сердца – они подскажут верный путь. В выходные дни ситуация улучшится, многое встанет на свои места.



Источник фото: freepik.com




На эту тему: