Остерегайтесь извержения вулкана! Самая главная истеричка среди знаков Зодиака

Каждый знак Зодиака наделен отрицательными чертами. Но у этого есть такая сторона души, о которой почти никто не знает. И если она проявляется, мало никому не покажется.

Знак Зодиака способен не только закатить грандиозный скандал, но и втянуть в него всех окружающих. А потом он будет долго обижаться на всех, вспоминая эту ссору.

И способной на такое астрологи считают Деву — главного в зодиакальном круге манипулятора и истеричку. Хотя Дева относится к знакам Земной стихии, а потому достаточно прагматична и практична, всегда при плане и с подсчетами в голове. Но достаточно вспомнить Тельца, который тоже числится в этой же стихии: если его довести до белого каления, мало никому не покажется. Он «растопчет» любого.

«А
А потом Дева будет молчать по телефону, и отводить взгляд при встрече и просто молчать 

Вот и Деву еще надо «дожарить». Но в гневе она страшнее Тельца. Тем более в обычной жизни предъявляет завышенные требования к друзьям, знакомым, к родственникам и партнерам. А потому, когда не получает желаемого от своего окружения, сразу впадает в уверенность: кругом предатели. В такой момент трезвая прагматичность знака Зодиака исчезает — и нет возможности нормально всё оценить.

Удача — это случайность, а успех — закономерность. Чтобы добиться успеха, нужно трудиться, учиться, быть смелым. Но и этого мало! Поэтому Вселенная предоставит избранным знакам Зодиака море шансов, чтобы стать финансово независимыми.

А потом Дева приступает к мести «виновному» — может даже вычеркнуть его из своей жизни. И начинается всё с публичного игнора, молчания по телефону и просто с молчания при встрече.



Источник: horoscopes.rambler.ru

Источник фото: https://ru.freepik.com




На эту тему: