Гороскоп на июль: вероятно прибыльное предложение от проверенных деловых партнеров

«Всех, кто просит меня быть проще, я луплю скипетром». Умение выстроить отношения с партнерами, коллегами и близкими людьми может стать определяющим фактором для достижения успеха в этом месяце. Разумные компромиссы позволят достичь блестящих результатов. Звезды сулят удачу во всех сферах жизни. Будет шанс возобновить отношения с бывшим возлюбленным, о расставании с которым вы сожалеете.

ОВЕН (21.03-20.04)

«В любой ситуации говорите: «Все идет по плану!» Мало ли какой у вас непредсказуемый план». Удачный период для командировок и путешествий, но некоторые события могут стать для вас неожиданностью. В большей степени это коснется отношений. Вы сможете понять, кто ваш искренний друг, а кто тайный завистник.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)

«Если вы увидели, что бензин подорожал, не огорчайтесь. Тут есть и положительные моменты. Например, у вас есть глаза, и вы можете видеть это». Настройтесь на активные действия и воспринимайте происходящее в позитивном ключе. Иначе проиграете, даже не выйдя на старт.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)

«Увидев на холодильнике всего два магнитика - из Магадана и Воркуты, - воры покормили кота и вымыли посуду». Даже из негативных событий вы сумеете извлечь ощутимую выгоду. Дела, начатые сейчас, принесут щедрые плоды в конце месяца.

РАК (22.06-22.07)

«Никогда не устраивайте истерику, лежа на спине. Слезы затекают в уши, и становится щекотно и смешно. Я так уже три истерики сорвала». Возможны перепады настроения, но близкий человек окажет поддержку. Раков-бизнесменов ожидает прибыльное предложение от проверенного партнера, которым стоит воспользоваться.

ЛЕВ (23.07-23.08)

«Бывают такие дни, когда очень хочется денег, но очень не хочется работать. Много таких дней. Прям каждый день». Вас ждет улучшение материального положения и гармония в личных отношениях. Но не стоит долго почивать на лаврах, сейчас благоприятный период для тех, кто думает о карьере.

ДЕВА (24.08-22.09)

«Что за фильм смотришь? «Не могу сказать «Прощай!». Про логопедов что ли?». Одинокие Девы могут изменить свой статус. Не исключено предложение руки и сердца от бывшего возлюбленного. Могут успешно завершиться долговые дела. Месяц благоприятен для путешествий.

ВЕСЫ (23.09-22.10)

«Вышедшие из зоны комфорта ищут, где коуч. Найдут — прибьют!». Будьте осторожны в сфере бизнеса и любви. Воздержитесь от спонтанных решений, излишняя активность чревата ошибками. События могут заставить вас изменить точку зрения или подвергнут испытанию на прочность дружеские отношения.

СКОРПИОН (23.10-21.11)

«Обращение в налоговую инспекцию: «Хорошо живет на свете Винни Пух». Не исключены непредвиденные траты, из-за чего придется перейти на режим экономии. Хорошая новость в том, что причиной трат станут приятные события – к примеру, свадьба или известие о прибавлении в семействе.

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)

«Всех денег не заработать, потому что их постоянно печатают». Будет шанс сменить работу на более высокооплачиваемую, или начать дело, которое в перспективе окажется прибыльным. Это заметно улучшит ваше финансовое положение.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)

«Начальник — подчиненному: «Меня такая работа не устраивает». Подчиненный: «Увольняйтесь». Некоторые сложности могут возникнуть в связи с новым руководством. От вас потребуется напряжение сил, ведь предстоит период интенсивного карьерного и профессионального роста.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)

«Каждое утро я встаю с мыслями прогулять работу. Но потом вспоминаю, что я взрослый человек, и просто на нее опаздываю». Вы можете получить заманчивое и прибыльное предложение делового характера. Даже если повышенная ответственность вас пугает, стоит согласиться – такие счастливые шансы выпадают редко.

РЫБЫ (20.02-20.03)

«Профессиональный совет: никогда не грустите в отпуске или в выходные. Плачьте в рабочие дни. Пусть вам платят за вашу депрессию». На работе дела на подъеме, а в личной жизни нужны более радикальные меры. Вы на пороге позитивных перемен, пора избавиться от изживших себя отношений.



Источник фото: freepik.com




На эту тему: