Гороскоп с 3 по 9 июля: крупная прибыль ожидается к концу недели

«На презентации вин дегустатор из России попробовал 165 элитных сортов изысканного вина, но не удержался и шлифанул «Жигулевским». Будьте последовательны в своих намерениях и действиях, не отступайте от намеченной цели. Придерживайтесь наступательной тактики, в этом случае на вас прольется денежный дождь.

ОВЕН (21.03-20.04)

Не бойтесь ответить отказом на сомнительные предложения, особенно если вам обещают быструю и значительную прибыль. Это не пошатнет вашу деловую репутацию, скорее, прибавит вам значимости.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)

«Не надо никому говорить гадости, лучше делать их молча». Окружающие могут попытаться навязать вам свою точку зрения. Не стоит вступать в конфронтацию, просто уверенно и спокойно продолжайте свою работу.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)

Звезды сулят значительное улучшение вашего финансового положения. Распорядитесь денежными средствами грамотно, чтобы укрепить свои позиции.

РАК (22.06-22.07)

«Знаете ли вы, что если тигр голоден, то человек может развить скорость до пятидесяти километров в час?». При возникновении форс-мажорной ситуации вы можете с удивлением обнаружить в себе скрытые таланты.

ЛЕВ (23.07-23.08)

Решение семейных вопросов может потребовать не только напряжения душевных сил, но и непредвиденных расходов. Однако к концу недели ситуация стабилизируется.

ДЕВА (24.08-22.09)

Спокойный период, но отчетливо благоприятным он станет в середине недели. Некоторые беспокоящие вас проблемы удастся решить без особых усилий с вашей стороны.

ВЕСЫ (23.09-22.10)

«Муж на час» подал на развод через 32 минуты». Сфера личной жизни может потребовать более пристального внимания. Подходящий момент, чтобы обсудить с близким человеком деликатные темы.

СКОРПИОН (23.10-21.11)

Звезды сулят продвижение по карьерной лестнице. Избегайте соблазна стать участником подковерных игр. Интриги и обман могут стать общественным достоянием и пошатнуть ваш авторитет.

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)

Вы стоите на пороге позитивных перемен и долгожданного благополучия. Велика вероятность восстановить утраченные дружеские связи или партнерские отношения.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)

Критические замечания, которые вы можете услышать в свой адрес, не стоит воспринимать как повод для обиды. Конструктивная критика даст возможность исправить ошибки и изменить ситуацию к лучшему.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)

Хорошее время для переоценки ценностей. Можно определиться, с кем и в каком направлении вы намерены идти по жизненной дороге. Не исключено, что от каких-то знакомств вы решите избавиться.

РЫБЫ (20.02-20.03)

Ваше умение работать с полной отдачей сил и готовность брать инициативу и ответственность на себя не останутся незамеченными руководством. Можно ожидать предложений, связанных с продвижением по службе.



Источник фото: freepik.com




На эту тему: