Ретроград Нептуна: этим знакам Зодиака до 5 декабря 2023-го придется защищать свои деньги

Уже с 30 июня начнется ретроградное движение Нептуна. В таком состоянии планета пребудет до 5 декабря. И в течение всего своего срока «грозит» сложностями во всех сферах жизни. Для одних этот период пройдет без больших потерь, а кому-то придется следить даже за финансами.

Овен

Ему не повезло: Нептун внесет путаницу в его денежные дела. Причем, как на работе, так и дома. Поэтому знаку зодиака рекомендуется тщательно проверять документы, ничего не подписывать, не глядя, и всегда считать сдачу на кассе магазина. А еще нужно регулярно мониторить списания с карточки.

Лев

Ретроградная планета заставит солнцегривого осторожнее себя вести с финансами. Знаку зодиака потребуется четкий контроль расходов, а с инвестициями и вовсе придется завязать до декабря. Кроме того, Львам не следует брать в долг, даже у хороших друзей.

«В
В период ретроградного Нептуна придется каждую статью расходов ставить под сомнение 

Скорпион

Несмотря на то, что Нептун научит знак зодиака холодно оценивать ситуацию и не принимать первое попавшееся решение, планета сделает Скорпиона жадиной. Правда, на время! Ему не придется инвестировать, а «выгодные» договоры он будет перечитывать с лупой в поисках подвоха. И так до декабря 2023 года.

Стрелец

У него могут возникнут сложности в коммуникации и с договорами. А потому ему придется следить за своим языком и кошельком. И не стоит подписывать соглашения, не читая. Особенно это касается всех контрактов, где предусмотрены расчеты.

Водолей

До декабря 2023-го он должен будет внимательно следить за своими расходами. Кроме того, ретроградный Нептун требует от знака зодиака не впутываться в рискованные сделки, даже если они обещают Водолею солидное вознаграждение. И вообще ему необходимо проявить практичность в финансовых решениях.



Источник фото: freepik.com




На эту тему: