Боритесь или расставайтесь! Эти знаки Зодиака в июле 2023 рискуют потерять свою любовь

В жизни бывают такие моменты, когда близкие люди оказываются на грани разрыва. Тогда им нужно решить: или они борются за любовь, или расстаются. В июле 2023-го этим знакам Зодиака придется сделать именно такой выбор.

Овен

Огненный во всех смыслах знак Зодиака в июле может ощутить: его текущие отношения стали скучными. Желая новых впечатлений, Овну необходимо определиться: он хочет поднять на более высокий уровень отношения со своей второй половинкой или собирается расстаться с этим человеком? Только не ошибитесь!

Близнецы

В какой-то момент они устают от постоянства отношений. Это вдруг начинает вызывать у них разочарование и даже раздражение. Может быть Близнецам в июле 2023 стоит на время уехать, чтобы в спокойной обстановке, без близости того, кто начал надоедать, понять для себя: разрушить или сохранить и обновить чувства? Разбить всегда проще.

В июле придется принимать сложное, но важное решение: бороться или разрушать_ Не ошибитесь с выбором
В июле придется принимать сложное, но важное решение: бороться или разрушать_ Не ошибитесь с выбором 

Весы

Стремясь к гармонии, Весы чаще других поступаются своими интересами. А потому однажды могут осознать: они отдают больше, чем получают. Именно такая мысль придет к некоторым представителям знака Зодиака в июле. И Весы захотят прийти к равновесию: или в построении других отношений, или в попытке перестроить текущую связь. Если в последнем случае партнер откажется что-то менять, то неизбежно потеряет Весы.

Скорпион

Он сложно сходится с людьми, и еще труднее подпускает кого-то к сердцу. Но одновременно знак Зодиака очень харизматичная и страстная натура. И в июле некоторые Скорпионы столкнутся с проблемой доверия. Если партнер изменил им, знак Зодиака может простить, но разорвет отношения. То же самое случится, если вторая половинка более эмоционально холодна, - и только позволяет себя любить. Тогда эти отношения пришли к полному краху.

Источник фото: ru.freepik.com




На эту тему: