Раку — серебро, Тельцу — синий. Носите эти цвета в одежде — и Фортуна не обойдет знак Зодиака стороной

Не стоит отмахиваться от магии цвета. У каждого колера свое влияние на людей. Например, многие министры и успешные бизнесмены носят синие костюмы. Почему? Потому что синий — цвет солидности, надежности. Вот зачем нужно обращать внимание на цветовую компоненту гардероба.

Овен

Огненный знак Зодиака должен обратить внимание на красный цвет — символ смелости, энергичности, доминирования.

Телец

Терпеливому и стойкому к нагрузкам знаку Зодиака следует включить в гардероб вещи любого синего оттенка. Такой колер отождествляется с надежностью и солидностью.

Близнецы

К ним удачу привлечет желтый цвет, начиная с его кремового оттенка. Этот цвет принадлежит Меркурию — планете, которая управляет коммуникациями и успехом.

Рак

Его планета, под чьей эгидой он находится, — Луна. Ее цвет — серебро, белый и светлый серый. Эти оттенки символизируют ясность ума, спокойствие, гармонию.

Необязательно цвет "успеха" делать основным в гардеробе. Достаточно одной вещи в таком колере
Необязательно цвет «успеха» делать основным в гардеробе. Достаточно одной вещи в таком колере 

Лев

Жизнь королевского знака Зодиака контролируется Солнцем, а потому золотой цвет — естественный выбор для Льва. Золото — символ процветания.

Дева

Этот знак принадлежит Земной стихии. Его стезя — практичность. А потому ему советуют остановить выбор на зеленом и коричневом. Такие цвета — олицетворение природы, ее мощи и естественности.

Весы

Любителям компромиссов лучше всего подойдет голубой цвет. Он считается самым духовным в эзотерике: несет в себе успокоение и гармонию.

Скорпион

Темные оттенки красного — метка для Фортуны. Скорпион — личность мистическая, а темно-красная палитра ассоциируется не только с тайной, но и с силой, проницательностью.

Оттенок "удачливого" цвета должен отвечать возрасту, цвету волос, кожи и глаз, и даже телосложению
Оттенок «удачливого» цвета должен отвечать возрасту, цвету волос, кожи и глаз, и даже телосложению 

Стрелец

Его мятежной натуре нужно выбрать фиолетовый колер, который всегда считался цветом королей. Ведь в нем сочетается сразу 2 цвета: синий — символ надежности и спокойствия, и красный — энергии и силы.

Козерог

Его гамма — коричневая. Сам цвет — символ дружелюбия, стойкости, стабильности. Этот колер отождествляется с землей, которая считается одной из главных стихий.

Водолей

Ему стоит обратить внимание сразу на два цвета: зеленый и голубой. В них объединена мощь двух стихий: воздуха и воды. Совсем как в самом Водолее, чья стихия — Воздушная.

Рыбы

Им удачу приносит несколько колеров: фиолетовый, зеленый, серебро, лиловый и синий. Но предпочтение стоит отдать зеленому — цвету самой Фортуны.



Источник фото: ru.freepik.com




На эту тему: