Эти 3 оттенка лака омолаживают и визуально удлиняют пальцы! Такой цвет — находка для зрелых рук

С определенного возраста женщине уже стоит обращать внимание на цвета одежды, которую она носит. И даже палитру лаков для маникюра стоит выбирать осторожно. Хотя есть 3 нейтральных оттенка, которые идеально подходят зрелой женщине.

Нюдовый розовый

В 2023-м году такой оттенок — один из хитов. Он входит в круг нейтральных расцветок. А потому идеален для любых рук: с короткими и длинными пальцами. Смотрится — естественно. Это позволяет комбинировать его с любым по палитре гардеробом. Кроме того, нюдовый розовый относится к разряду «дорогих» оттенков. А короткие пальцы, если воспользоваться, например, миндальной формой ногтя, такой колер визуально удлиняет.

Нюдовый розовый - на 100% универсальное решение для маникюра
Нюдовый розовый - на 100% универсальное решение для маникюра 

Пыльная роза

Этот вариант тоже является нейтральным, поскольку относится к нюдовой гамме. Но он более темный оттенок. А потому станет хорошей альтернативой, например, черному лаку. В отличие от черного пыльная роза не привлекает внимание к несовершенствам кожи на руках, которые неизбежны с возрастом. А черным, наоборот, эти недостатки подчеркивает, а сами руки старит.

Пыльная роза - выгодная альтернатива черному
Пыльная роза - выгодная альтернатива черному 

Кроме того, темно-розовый колер хорошо сочетается с любым цветотипом кожи, и вписывается за счет своей естественности в любые по палитре гардеробы.

Перламутровый беж

Такой маникюр относится к разряду глазурованных. За счет особого блеска он создает эффект шелковой ткани, а сдержанный цвет лака превращает ногти в дорогой аксессуар. Но самое главное — выглядит перламутровый беж очень нарядно и омолаживает женские руки. Ногти выглядят атласными — и это привлекает к себе внимание, переводя акцент с возрастных недостатков кожи.

«Перламутровые
Перламутровые лаки из нюдовой палитры превращают ногти в дорогое украшение 

Кстати, если не нравится беж, можно взять любой другой оттенок из нюдовой палитры, в том числе пыльную розу и естественный розовый.



Источник: www.thevoicemag.ru

Источник фото: скриншоты/ www.thevoicemag.ru ru.freepik.com




На эту тему: