Виды круче, чем на Мальдивах: названы бюджетные варианты отдыха на Черноморском побережье

Россиянам рассказали о местах, которые ничем не уступают мальдивским пейзажам, но отдых там стоит в сотни раз дешевле

Лето — отличное время отправиться к морю. Если вы думаете, что российские пляжи — это только толпы туристов, грязь, нецензурная лексика и дым от шашлыков, то вы очень ошибаетесь. На курортах Черного моря есть места, которые больше похожи на райские уголки с белоснежным песком и лазурной водой.

Если вы путешествуете с детьми, то рассмотрите отдых в Витязево. Это место находится всего в 15 км от Анапы, но там отличная береговая линия и людей намного меньше, чем в Анапе. Песчаный пляж  и не резкий спуск в воду понравится туристам с детьми. Кроме того, в этом населенном пункте есть много развлечений, которые придутся по душе и взрослым, и детям.

Если вы хотите привести из отпуска миллион красивых фотографий на фоне белоснежного песка и голубой воды, то лучшим решением будет отправиться в Оленевку, что находится в западной части Крыма. Во-первых, там значительно дешевле, чем на остальных курортах полуострова. Во-вторых, большинство туристов не доезжает до этого места. Конечно, нельзя сказать, что вы будете в полном одиночестве, но бесконечных толп людей вы точно не увидите.



Источник: Телепрограмма.про

Источник фото: ru.freepik.com




На эту тему: