Руки ангела! Нейл-мастер Том Бачик: этот «небесный» маникюр носят звезды Голливуда

Опять законодательницами моды в сфере нейл-арта стали актрисы «Фабрики грез». И на этот раз в фаворе уклон в сторону минимализма, роскошной лаконичности, естественности.

Никаких страз, скульптур и бусин! Тренд текущего года, который активно набирает обороты, — лаконичная натуральность. Поэтому маникюр в моде тот, в котором минимум вычурности. Тем более, это удобно и практично — не придется думать, что надеть из одежды к «архитектурным» ногтям.

На этот раз Том Бачик представил «ангельский нюд» на руках актрисы Селены Гомес. Стоит отметить, что мастер — звездный нейл-специалист. Среди его клиенток замечена Дженнифер Лопес, Марго Робби и другие медийные персоны, известные всему миру. Так что Том — генератор тенденций в нейл-арте. В профессии он уже 12 лет. И все его работы сразу становятся бьюти-трендами, как и новый «небесный» маникюр.

На руках Селены Гомес тот самый "ангельский нюд"
На руках Селены Гомес тот самый «ангельский нюд» 

«Ангельский нюд», так назвал свое новое творение Том, — это 100%-ное попадание в новый тренд:

  • прозрачное покрытие без декора — курс на лаконичность;
  • короткая длина ногтей — удобство и практичность;
  • нюд — естественность.

Кроме того, новый прозрачный маникюр с легким глянцем — самая утонченная демонстрация хорошего вкуса. Такой простой дизайн идеально подходит всем категориям, включая женщин 50+. Причина — возрастные руки не выглядят старше и даже на свой возраст, поскольку лак не акцентирует внимание на себе. Но его преимущество:

  • можно повторить дома;
  • руки выглядят молодыми и ухоженными;
  • вписывается в любой по цвету гардероб.

Так что берите себе на заметку: вам нужен «ангельский нюд».



Источник фото: скриншот / соцсети Тома Бачика ru.freepik.com




На эту тему: