Новолуние изобилия: знаки зодиака, которые получат щедрый подарок от небес 17 июля 2023 года

Летнее Новолуние откроет новые возможности сразу для нескольких представителей зодиакального круга

Во второй половине июля произойдет Новолуние в созвездии Рака. Это приятный астрологический аспект, который подарит финансовую прибыль, рывок в карьере и возможность раз и навсегда изменить свою судьбу к лучшему. Кому же из знаков зодиака повезет больше всего?

Рак

Конечно, первым в числе счастливчиков оказывается Рак. Луна всегда благоволит представителям этого знака, а 17 июля для них откроется череда удачных возможностей. Раки получат шанс проявить себя в карьере, разрешить споры с коллегами и по-настоящему удивить босса. Неудивительно, что сразу после этого улучшится их финансовое состояние.

Дева

Серьезные Девы во время Новолуния в Раке должны будут поставить на первое место семью, только в этом случае удача станет постоянным спутником на протяжении остатка месяца. Девам нужно научиться говорить «Нет» и правильно расставляться приоритеты. А в качестве небесного подарка они получат избавление от проблем и оберег от бед.

Козерог

Еще один представитель зодиакального круга, кто оказался в фаворитах у новорожденной Луны. Козероги получат неожиданный подарок от второй половинки или денежную сумму от друзей с 17 июля до конца месяца. Примите сюрприз с благодарностью  и не забудьте сделать приятное в ответ, только так вы удвоите положительную энергетику ночного светила и поймаете волну удачи и счастья.

Водолей

Заключительный знак зодиака, которому посчастливится получить сюрприз от небес. 17 июля Водолеям Высшие силы позволят заглянуть в будущее, чтобы окончательно определиться с дальнейшими планами. Внимательнее относитесь к сновидениям в этот день, а также и к другим знакам Вселенной. Возможно, вы услышите ответ на свой вопрос в разговоре случайных прохожих или получите еще более яркую подсказку.



Источник фото: Jenty/goodfon.ru




На эту тему: