Время перемен: знаки зодиака, которые получат пинок от судьбы 17 июля

Названы представители зодиакального круга, которым будет нужно выйти из зоны комфорта и пойти на риск. Но вопрос в другом: готовы ли они?

Во второй половине июля нас ждет сразу несколько астрологических событий, которые внесут смуту в жизнь людей. Там будет тревожное Новолуние, ретроградность Хирона, которое вытащит всех скелетов из шкафа и обратное движение Венеры, приносящие ссоры, возвращение бывших возлюбленных и рискованные манипуляции с финансами.

Но все же на фоне всего этого Новолуние в знаке Рака выглядит наиболее пугающе. С одной стороны — это надежное созвездие, которое не любит риска, но с другой — Рак очень обидчивый знак зодиака, а значит некоторые представители гороскопа могут поплатиться за старые ошибки.

Телец

Напыщенность и любовь к роскоши Тельца всегда раздражала Рака. Именно поэтому в Новолуние 17 июля людям этого знака придется выйти из зоны комфорта. Тельцы привыкли решать проблемы с помощью двух вещей: денег и своего обаяния. Ни одно, ни другое 17 числа, и несколько дней после, работать не будет, придется находить новые подходы. Но не расстраивайтесь раньше времени, таким образом вы откроете новые грани своей личности.

Лев

Еще один представитель зодиакального круга, который никогда не поймет нерешительности Рака. Новолуние в этом созвездии проверит Льва на прочность и заставит действовать быстро, ставить на кон все, что у него есть и не слушать советов близких. Если Лев сумеет противостоять судьбе и начнет меняться, то он не узнает свою дальнейшую жизнь. Людям этого знака нужно научиться доверять окружающим и наконец-то стать командным игроком. Хотя бы раз не спешите с решением, даже если вы понимаете, что действовать нужно молниеносно.



Источник фото: stefamerpik/ru.freepik.com




На эту тему: