6 признаков того, что это ваша последняя жизнь на Земле

Реинкарнация конечна. И понять, что человек находится на последней своей стадии перерождения, просто. Достаточно только одновременно выявить у него эти шесть признаков.

Нет детей

Когда на руках маленькие дети, взрослому не до духовной эволюции. Его задача — вырастить следующее поколение, дать ему самое лучшее. Поэтому родители заняты большую часть жизни потомством, а не самосовершенствованием.

И когда детей нет, значит, душа подошла к своему рубежу.

Стремление помочь другим

Причем неважно кому: другому человеку, животному или даже природе. Если миротворческая миссия у кого-то на первом месте, и он стремится отдать себя этому делу, — это явный признак «продвинутой» души. Чему ей еще учиться на Земле?

Не интересны сверстники

Просто потому, что они видят и понимают меньше. Как правило, те, кто уже подходит к рубежу перерождений, еще в юном возрасте проявляет необычные идеи и мысли относительно мироздания. Более того, эти люди даже знают, как им поступать, что говорить тогда, когда взрослые легко теряются.

Перерождение души - конечный процесс
Перерождение души - конечный процесс 

Стремление познавать мир

Обратное этому явление — люди-нарциссы. Они уверены, что мир крутится вокруг них и ради них. А те, кто смотрит на жизнь иначе, стремятся познать сам мир. И это огромный прыжок в развитии души.

Сострадание и умение прощать

Такое чувство проявляют те, кто способен не просто прощать, а не принимает близко к сердцу нанесенные ему обиды, не копит их. Эти люди выше подобных переживаний, поскольку их занимают более глобальные и уже не земные мысли.

Независимость от денег

Тем, кто проживает последнюю жизнь на Земле, неважно их текущее финансовое состояние. Более того, они даже не станут тратить время и силы на работу, которая им неприятна. И высокий заработок не будет мотивацией для них.



Источник: horoscopes.rambler.ru

Источник фото: ru.freepik.com




На эту тему: