Нужна перезагрузка: знаки зодиака, которым необходимо уйти в отпуск до 23 июля

Среди представителей зодиакального круга есть те, кто уже дошел до предела и находится на пороге нервного срыва, им просто необходим отпуск

Первая половина лета была насыщенной на астрологические события. Многие знаки зодиака столкнулись с испытаниями, финансовыми потерями или конфликтами на работе. Но с 23 июля сразу две планеты становятся ретроградными, еще больше усугубляя жизнь людям.

Не все смогут пережить разворот Венеры и Хирона без потерь и эмоциональных потрясений. Чтобы не оказаться в депрессии этим знакам зодиака необходимо уйти в отпуск, ограничить общение с окружающими и пересмотреть свои траты.

Рак

После эмоционального Новолуния 17 июля Ракам придется совсем туго. Люди этого знака ощутят физическое и моральное истощение. Но отпуск поможет выдохнуть, разобраться с приоритетами и решить важные вопросы с семьей. Более того, Раки в путешествиях могут познакомится с правильными людьми, которые дадут правильные советы или делом помогут прийти к успеху.

Скорпион

Люди этого знака всегда негативно реагируют на любую ретроградность. Обратное движение Венеры проиграется для них большими тратами, возвращением людей, общение с которыми неприятно Скорпионам, а разворот Хирона выставит на всеобщее обозрение секреты этого знака. Именно поэтому представителям этого созвездия нужно взять паузу во всех сферах.

Водолей

Время проведенное наедине с самим собой пойдет на пользу Водолеям. Они разберутся в себе, правильно расставят приоритеты и построят планы на ближайшее будущее. Водолей — это как раз тот знак зодиака, которому не нужны наставники, мотиваторы и советчики, они ему только мешают. В ретроградность Венеры все знакомые Водолея захотят непременно протянуть руку помощи и навязать свою точку зрения, особенно в вопросах, которые касаются финансов. Чтобы не пустить свою жизнь под откос, отправляйтесь в отпуск.



Источник фото: marymarkevich/ru.freepik.com




На эту тему: