5 признаков, которые доказывают, что в вашем роду были настоящие ведьмы

Возможно сверхспособности передались, а вы даже не подозреваете о них

Какие ассоциации у вас вызывает слова ведьма и колдунья? Скорее всего вы представляете себе домик на опушке леса, крючковатый нос с бородавкой, острую шляпу и дымящийся котел. На самом деле это все стереотипы, которые навсегда врезались в память.

У каждого человека есть как положительная, так и отрицательная энергетика. Чаще всего они находятся в балансе, а вот у тех, в роду которых были люди со сверхспособностями есть небольшой перекос в одну или другую сторону. Отсюда умение навести порчу, сглазить, предсказывать будущее или лечить руками.

Возможно у вас тоже есть предпосылки к сильной энергетике, но вы даже не подозреваете об этом. Пять факторов выведут вас на чистую воду.

Развитая интуиция и эффект дежавю

Если вы часто подозреваете о развитии той или иной ситуации и умеете пользоваться этим навыком. А еще вам часто снятся вещие сны, то скорее всего в вашем роду были ведьмы. Возможно, вы общаетесь с человеком и понимаете, что это уже было. В народе такой эффект называется дежавю. А эзотерики утверждают, что он свойственен людям с сильной энергетикой.

Умение снять боль

Если вы ударились и начинаете интенсивно тереть место удара и замечаете, что боль утихает, возможно в вашем роду были белые ведуньи, которые умели лечит с помощью трав.

Вам нравится одиночество и вы хотите быть ближе к природе

Этот признак проявляет себя с возрастом. Если раньше вам нравились шумные компании, а теперь вы резко поменяли свои приоритеты, хотите больше времени посвящать себе и купить небольшой домик на опушке леса, скорее всего в вас просыпается корни ведьмы.

Имеете яркую внешность

В средние века на костер инквизиции часто попадали рыжеволосые девушки  или яркие брюнетки с бледной кожей. Конечно, не все они были ведьмами, но доля правды в этом есть. Женщина, которая обладает яркой внешностью и умеет взглядом соблазнять мужчин, наверняка в роду имела людей со сверхспособностями.

Веснушки и родинки

Обилие родинок и веснушки всегда считались отметинами Высших сил, которые указывали на наличие сверхспособностей.



Источник: Wday.ru

Источник фото: lookstudio/ru.freepik.com




На эту тему: