Как подобрать идеальный купальник женщине 50+

Женщины в самом расцвете бальзаковского возраста часто испытывают трудности при выборе купальника. Они не хотят выглядеть слишком молодо или, наоборот, слишком старо.

Найти золотую середину и подобрать такой купальник, который способен подчеркнуть красоту фигуры и скрыть ее недостатки - задача совсем не простая. Однако, сегодня мы поделимся с вами несколькими секретами, которые помогут вам выглядеть стильно и элегантно на пляже, даже если вам уже за пятьдесят.

Идеальный цвет

 

С возрастом женщины становятся более осторожными в выборе цветовой гаммы своей одежды. То же самое относится и к выбору купальника. Отличным решением для женщин после 50 лет будут цвета, такие как изумрудный, коралловый, глубокий синий, темно-розовый, кобальтовый и голубой. Данные цвета придадут вашему образу особый шарм и сдержанность. Хотя белый и черный цвет считаются классическими, стоит быть осторожными с ними, так как они могут подчеркнуть бледность кожи. Если вы уже успели получить загар, вам подойдут монохромные купальники.

Качественные ткани

 

Один из ключевых моментов при выборе купальника - это качество материала. Вам стоит иметь, по крайней мере, один купальник из дорогой ткани, который идеально облегает вашу фигуру и скрывает недостатки. Если вам не нравятся однотонные купальники, выбирайте модели с растительными или анималистическими принтами, а также текстурированные материалы. Если вы предпочитаете раздельные купальники, выбирайте те, в которых плавки имеют завышенную талию. Такие модели очень модные в этом сезоне и способны скрыть выступающий животик.

Поддержка груди

 

С возрастом грудь теряет форму и обвисает, но это не значит, что вы не можете выглядеть превосходно на пляже. Если у вас небольшая грудь, вам подойдут купальники с эффектом пуш-ап, которые актуальны для женщин любого возраста. Если же у вас большая грудь, обратите внимание на купальники с широкими бретелями или модели с встроенным лифом. Также многие женщины после 50 лет предпочитают модели, состоящие из двух частей: майки-топа, которая поддерживает грудь и прикрывает живот, и утягивающих трусиков.

Правильный вырез

 

Определенный возраст не означает, что вы не можете иметь прекрасное декольте. Правильный вырез на купальнике может визуально улучшить ваш образ. Глубокий V-образный вырез создает сдержанно-сексуальный вид. Если вы хотите привлечь внимание к своему лицу, выбирайте купальники с аккуратным вырезом, который оголяет ключицы. Обладательницам небольшой груди подойдут купальники с топом бандо или лифом без бретелек. Женщинам с типом фигуры «груша» подойдут купальники с вырезом-лодочка или боксерка, которые визуально расширяют плечи.

Если вы еще не нашли свой идеальный купальник, то самое время отправиться на поиски.



Источники фото: Алиэкспресс,




На эту тему: