Хирон выбрал фаворитов: знаки зодиака, которые получат ключ от всех дверей с 23 июля

Сразу несколько представителей зодиакального круга смогут вырасти в профессиональной и личной сфере. Кому же повезло на этот раз?

Хирон часто называют «раненным целителем», ведь планета помогает достичь желаемого, правда, придется пройти через боль. По легенде Хирона убил отравленной стрелой его лучший друг Геракл, с этого момента он начал помогать людям открывать глаза на предательство и учить смотреть на ситуацию под иным углом.

Во время ретроградности планета устраивает жесткие испытания, проверяя людей на прочность. Но не все представители зодиакального круга попадают под пагубное влияние Хирона. Ретроградная планета выбирает себе любимчиков, задаривая их счастливыми возможностями и вручает ключи от всех дверей. Кто же из знаков зодиака перейдет на белую полосу удачи с 23 июля по  27 декабря?

Близнецы

Главные фавориты будущей ретроградности Хирона — это Близнецы. У людей этого знака исполнятся все мечты. А также они раскроются с иной стороны перед начальством и получат долгожданное продвижение по карьерной лестнице.

Рак

Судьба по отношению к людям этого созвездия часто бывает несправедлива. Кроме того Раки страдают от неуверенности в своих силах и страха шагнуть в неизвестное. Хирон «излечит» от фобий и стеснения. Раки трансформируются в счастливых людей, которые не только знают, чего хотят на самом деле, но также уверены, что у них все получится.

Весы

Последний представитель зодиакального круга, который расправится со всеми проблемами — это Весы. Хирон в качестве бонуса пошлет представителям этого знака судьбоносные знакомства, которые помогут быстрее добиться целей, а еще новые друзья смогут поддержать и оказать не только моральную помощь. Те Весы, которые долгое время были одиноки, могут готовиться к встрече с кармическим партнером.



Источник фото: ru.freepik.com/marymarkevich




На эту тему: