Никаких цветочков: маникюр, который сводит мужчин с ума

Мужчины сами признались, какой маникюр им нравится больше всего

Маникюр — это визитная карточка для любой женщины. На руки чаще всего обращают внимание работодатели и потенциальные партнеры.

Начнем с того, что ногти, у уважающей себя женщины, должны быть ухожены. Не обязательно каждый раз покрывать их лаком, но должно быть видно, что вы много времени и сил отдаете своими ручками. Чаще увлажняйте их кремом, подпиливайте ноготки и убирайте отросшую кутикулу.  Если вы хотите произвести на противоположный пол исключительное впечатление, то нужно знать несколько правил.

В первую очередь избавьтесь от цветочков, кружочков, страз и другого дизайна. Мужчины воспринимают маникюр, в котором сразу сочетается несколько техник, как вульгарный и инфантильный. То и другое, увы, не красит даму. Во-вторых, длинные ногти отпугивают противоположный пол, они делают даже из самой нежной женщины хищницу. С цветом лака все немного сложнее. Мужчины сами утверждают, что оттенок не имеет особого значения, но практика говорит, что только несколько цветов лака могут по-настоящему привлечь внимание мужчины.

Нюд

Ногти в цвет кожи — беспроигрышный вариант 

Эффект просто ухоженных рук, без яркого акцента — это всегда привлекает внимание. Вы не ошибетесь если выберете лак в цвет вашей кожи или чуть темнее. Кстати, поверхность ногтя должна быть глянцевой.

Французский маникюр

Многие мужчины без ума от французского маникюра 

Небольшая белая окантовка вверху ногтевой пластины хотя и уменьшает ноготок, но добавляет ему нежности и романтизма. Такой вариант обожают не только мужчины, но и большинство работодателей придерживаются мнения, что это беспроигрышный вариант, который подчеркивает нежность женский рук.

Красный

Красный цвет выдает сильную и страстную натуру 

Темно-красный цвет на ногтях выдает страстную натуру. Хотя не все мужчины хотят познакомиться со стервой, но все же некоторых красный цвет привлекает, как мотылька пламя. Этот оттенок подойдет для рискованных женщин, которые привыкли играть ва-банк и обязательно одерживать победу.



Источник фото: ru.freepik.com




На эту тему: