Гороскоп на 24 июля: ощутимая финансовая прибыль ждет энергичных и настойчивых

«А вы не задумывались, что компьютер, который постоянно спрашивает «вы не робот?», просто пытается найти свою маму?». Благоприятный день для всего, что связано с партнерскими отношениями и коммуникациями. Не исключены разногласия, но будет довольно легко держать ситуацию под контролем, и направлять события в нужное русло.

ОВЕН (21.03-20.04)

Подходящий момент, чтобы обсудить на семейном совете деликатную тему. Удастся найти точки соприкосновения и достичь договоренностей, которые всех устроят.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)

«Я не объедаюсь на ночь, а просто заранее завтракаю». Уделите время своей физической форме. Сходите в фитнес-зал или бассейн.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)

Удача на вашей стороне. Все, за что вы сейчас возьметесь, даст отличный результат. Особенно это касается любовных дел и финансов.

РАК (22.06-22.07)

«Что делать, если сильно хочется подраться на свадьбе, а ты невеста?». Окружающие готовы поддержать вас в любых начинаниях. Все будет удаваться без особых усилий.

ЛЕВ (23.07-23.08)

Если вы чувствуете, что ваша шея затекла, присмотритесь – может, кто-то на ней слишком удобно уселся? Займитесь решением своих проблем, и не погружайтесь в чужие заботы.

ДЕВА (24.08-22.09)

Хороший день для занятия делами, которые требуют творческого подхода. А вот решение аналитических или логических задач лучше отложить.

ВЕСЫ (23.09-22.10)

Вы спокойны и невозмутимы, словно буддийский монах. Именно такой подход к происходящим событиям позволит вам извлечь максимальную пользу из ситуации.

СКОРПИОН (23.10-21.11)

Благодаря своей общительности и умению расположить к себе собеседника вы можете стать обладателем ценной информации или завести полезное знакомство.

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)

Хороший день для поиска единомышленников. Вам удастся убедить даже заядлых скептиков. Вероятна помощь влиятельного человека.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)

«Пришел с тренировки. Жир болит во всем теле». День подходит для физических нагрузок, но соблюдайте меру, придерживаясь золотой середины.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)

Прежде чем спешить на выручку кому-то, оцените свои ресурсы. И постарайтесь не слишком усердствовать, чтобы ваша забота не оказалась навязчивой.

РЫБЫ (20.02-20.03)

Ваше обаяние делает вас неотразимым в глазах окружающих. Отличный день, чтобы завоевать чью-то благосклонность, или продвинуться по служебной лестнице.



Источник фото: freepik.com




На эту тему: