Обходите их стороной: знаки зодиака, которые радуются чужой беде

Среди представителей зодиакального круга есть те, кто будет счастлив, если увидит чужой провал

Люди делятся на два типа: пока первые сопереживают чужой беде и пытаются помочь, вторые — тихо радуются и думают, чем чужая неудача может быть полезна для них.

Астрологи уверены, что поведение людей зачастую обусловлено созвездием, под которым они родились. Поэтому не нужно злиться на токсичных знакомых, просто перестаньте иметь с ними общие проекты. А кого именно стоит обходить стороной, портал gorodche.ru сейчас расскажет.

Рыбы

Многие считают, что самый токсичный представитель зодиакального круга — Скорпион. Но это не совсем так. Скорпионов можно считать мстительными, капризными, гордыми и своенравными. Но они всегда за честное соперничество, а мстят только своим обидчикам. Поэтому если вы не сделали ничего плохого Скорпиону, то можете его не бояться. А вот Рыб стоит остерегаться. Про людей этого знака можно сказать «чужая душа — потемки», причем беспроглядные, они и сами не знают, какую реакцию выдадут на то или иное действие оппонента.

Близнецы

Импульсивные Близнецы часто не отдают отчет в своих действиях или демонстрируют скрытую агрессию. Если люди этого знака обижены или расстроены, то могут невзначай пожелать другому зла или порадоваться чужой проблеме. Можно было бы списать их поведение на расстановку планет и звезд, но проблема в том, что Близнецы никогда не признают свою ошибку. Они  быстрее забудут неприятную ситуацию, чем посмотрят правде в лицо и назовут себя токсичным человеком. Такой «сюрприз» может не понравится любому, поэтому с Близнецами стараются общаться на расстоянии и не доверяя им свои секреты.



Источник фото: ru.freepik.com/wayhomestudio




На эту тему: