3 самых опасных дня августа: астрологи рассказали, как обмануть судьбу и избежать проблем

В последнем летнем месяце астрологи обозначили три дня, которые пройдут максимально сложно для каждого представителя зодиакального круга

Последний летний месяц будет напряженный в астрологическом смысле. Сразу пять планет поменяют направления движения, провоцируя людей на конфликты и заставляя делать опрометчивые поступки. Но есть три даты, когда судьба устроит жестокий экзамен, избежать проблем будет практически невозможно. Но астрологи дали несколько эффективных советов, которые помогут выправить положение.

16 августа — Новолуние в знаке Льва

Казалось бы что может быть плохого в рождении новой Луны. Но ночное светило комфортно чувствует себя в созвездиях стихии воды или воздуха, а в огненном Льве Луну начнет колбасить. Люди будут склонны делать опрометчивые поступки, не исключены ссоры между родственниками, кто-то испытает настоящий взрыв негативных эмоций. Труднее всего будет партнерам, которые только начинают строить свои отношения, Луна проверит их на прочность и кто-то не выдержит испытаний. Этот день нужно провести либо наедине с собой или всецело уйти в работу, только так вы сможете избежать неприятных последний.

23 августа — начало ретроградности Меркурия

Многие давно наслышаны о «заслугах» этой капризной планеты. Меркурий будет вставлять палки в колеса во всех рабочих процессах, смена направления движения планеты спровоцирует упадок сил и повышенную нервозность. К тому же люди, которые решат начать новое дело или совершить крупную покупку в итоге очень пожалеют. Избежать проделок Меркурия можно если посвятить время семье и друзьям. Лучше в этот день вообще не появляться на работе и не брать трубку с незнакомых номеров.

31 августа — Суперлуние в знаке Рыбы

Этот день негативно отразится на здоровье. Дадут о себе знать хронические заболевания, может начать болеть голова. Также в такой астрологический аспект лучше не оправляться в поездку, даже в соседний город, сохраняется большой риск попасть в аварию.



Источник фото: freepik.com




На эту тему: