Топ-5 советов от экспертов моды: с чем лучше носить шорты в любом возрасте

Шорты – это не только молодежный стиль, но и универсальный вариант, подходящий под все случаи жизни. Этот предмет одежды будет удобен не только на прогулках, но и на деловых встречах.

Пора оставить предрассудки. Ведь модным можно быть вне зависимости от возраста. Мы собрали топ-5 стильных советов, которые помогут определиться с нужным вариантом.

  1. Носите шорты с классической одеждойКонтраст – это то, о чем твердят модные тенденции в наше время. Казалось бы, шорты – это одежда, подходящая для спорта или простой прогулки с друзьями. Однако все это осталось в прошлом. Пора идти на смелые решения и экспериментировать со стилем. Хорошим сочетанием будет классическая белая рубашка с длинным черным жилетом и шорты темного цвета. Необходимым дополнением к образу будут невысокие каблуки.
  2. Обувь, с которой носить шорты
    С мини-шортами будет отлично сочетать обувь на плоской подошве. Лучше всего надевать не полностью облегающие тело шорты, а слегка свободные. Оверсайз сейчас в моде.
  3. Контраст всегда выручает
    Достойным вариантом вашего гардероба будут шорты с массивным верхом. В тренде сейчас пиджаки большого размера. Поэтому в сочетании с таким объемным элементом, шорты будут выглядеть гармонично и дополнять ваш образ.
  4. Для официального образа выбирайте бермуды
    Бермуды – это новейшая изюминка в вашем гардеробе, напоминающая укороченную версию классических брюк. Сверху может быть как обычная блузка, так и базовая футболка. В сочетании с устойчивым каблуком, вы сможете провести рабочий день в комфортном обличии.
  5. Пижамные шорты
    Удобный домашний вариант – это пижамные шорты. Сочетаются с просторной рубашкой. Подойдет для тех, кто не любит долго заморачиваться с выбором одежды.



Источник: ohfashion.ru

Источник фото: Andrey Arkusha/www.globallookpress.com




На эту тему: