Звездопад Персеиды: как правильно загадать желание 12 августа

Чтобы получить все что хочется. нужно научиться правильно доносить до Высших сил свою просьбу

Звездопад Персеиды — одно из самых знаковых событий лета 2023 года. Пик метеорного потока выпал на три дня 11, 12 и 13 августа.  Но энергетически сильным днем считается 12 число. В этот период могут сбыться любые желания, но главное, загадать их правильно.

Несколько солнечных розовых лепестков плавно падают на благоухающую лавандовую поляну. В лучах утреннего солнца они образуют нежную картину. Вдыхая волшебный аромат лаванды, мы погружаемся в мир мечтаний и желаний, проникая в самые глубины души.

В первую очередь стоит помнить, что желание должно отражать ваши интересы. Просить здоровья для всех родных или чтобы у всех все было хорошо — благие намерения, но, к сожалению, бессмысленно. Заранее продумайте, чего вы хотите на самом деле: счастья, денег, удачи, карьеру. Выберете мечту, которая для вас первостепенная.

Утро 12 августа начинайте с медитации, хорошо бы провести уборку в доме и выкинуть несколько старых вещей. Так вы очиститесь и освободите место для энергии изобилия.

Вечером, сразу как стемнеет, отправляйтесь за город. Чтобы лишний свет не мешал вам наблюдать за падающими звездами. Лучше всего загадывать в одиночку, погуляв несколько минут, чтобы слиться с природой. Успокойтесь, посмотрите наверх и, как только увидите падающую звезду, мысленно выскажете свое желание. Как только ритуал будет совершен, собирайтесь и уходите с этого места. Все, вы дали понять Вселенной, что вам нужно, больше не стоит растрачивать свою энергию зря. Лучше всего в этот вечер больше ни с кем не общаться. Молча готовьтесь ко сну, а закрывая глаза, не забудьте поблагодарить Высшие силы за то, что уже имеете.

В ночь с 12 на 13 августа нужно быть внимательными к своим снам. Если вам приснилось что-то хорошее и вы проснулись в приподнятом настроении, то ваше желание сбудется, причем в короткий срок. Если вы не выспались или ночью мучали кошмары, значит Вселенная не приняла ваше желание, но не потому что вы недостойны чуда. Просто сейчас для вас важнее нечто другое. Нужно задуматься о своей судьбе и правильно ли вы поступаете в той или иной ситуации.



Источник фото: ru.freepik.com/lookstudio




На эту тему: