Гороскоп с 21 по 27 августа: будет возможность успешно реализовать прибыльный проект

«Дорогой, я ушла к психиатру. Суп в холодильнике, картофель в мундире, игла в яйце, поющие в терновнике, Земля в иллюминаторе». Желательно воздержаться от критики в адрес любимого человека, снизить планку требований, и тогда ваша жизнь заиграет яркими красками. Несмотря на авральную обстановку на работе, в профессиональной сфере все складывается удачно.

ОВЕН (21.03-20.04)

Начало недели будет спокойным и неспешным, но уже со среды события начнут набирать обороты. Сейчас не время для рискованных решений, потерь может оказаться куда больше, чем приобретений.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)

«Ребята, хватит ссориться – давайте драться». Умение вовремя промолчать пригодится как никогда. Избегайте сплетников и интриганов, и вообще, меньше слов – больше дела. Тогда в конце недели будет повод открыть шампанское.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)

Звезды предсказывают вам не просто профессиональный успех, а настоящий взлет. Многие рабочие проблемы, которые беспокоили вас, решатся в вашу пользу с необыкновенной легкостью.

РАК (22.06-22.07)

«Самка богомола очень удивилась, встретив своего бывшего». Велика вероятность позитивных перемен в личной жизни. Успех ждет проекты, при реализации которых вы будете полагаться только на свои силы.

ЛЕВ (23.07-23.08)

Вы рискуете ошибиться в оценке своего потенциала, и в результате взвалите на себя непомерный груз своих и чужих проблем. Чтобы не повторить печальную судьбу Варвары, держите под контролем излишнее любопытство.

ДЕВА (24.08-22.09)

Если не хотите, чтобы вам в торжественной обстановке вручили дополнительные обязанности, постарайтесь избегать близких контактов с руководством.

ВЕСЫ (23.09-22.10)

«Когда клеишь обои - главное, чтобы пузырей не было. Помнится, взяли мы как-то с соседом два пузыря». Для эффективной реализации планов понадобится природная смекалка и умение принимать нестандартные решения.

СКОРПИОН (23.10-21.11)

Весьма благоприятный период для всего, что связано с карьерными устремлениями. Ваши способности принесут вам доход и обеспечат быстрое продвижение по служебной лестнице.

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)

Насыщенная неделя, где главные события будут происходить на работе. Чтобы сориентироваться в них, пригодится умение анализировать разрозненную информацию и ваша проницательность.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)

Не опускайте руки, даже если все идет не по плану. Проявив настойчивость и упорство, в конце недели вы будете приятно удивлены тем, как много вам удалось сделать.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)

«Не могу стоять, когда другие работают! Пойду, полежу!». Чтобы справиться со всеми делами, делегируйте часть задач и полномочий надежным партнерам.

РЫБЫ (20.02-20.03)

Вы стоите на пороге перемен, и сами ощущаете их неизбежность. Фортуна на вашей стороне, вам остается только сделать выбор. Не откладывайте решение в долгий ящик, чтобы не упустить перспективные возможности.



Источник фото: freepik.com




На эту тему: